Колледж Святого Джозефа

Top:

Колледж Святого Джозефа (SJC) - это частный гуманитарный колледж в Нью-Йорке, кампусы которого расположены в районе Клинтон-Хилл в Бруклине и в Патчоге, Лонг-Айленд. Колледж предоставляет образование на уровне бакалавриата и магистратуры, предлагая степени по более чем 54 специальностям, специальные курсы и сертификаты, а также вспомогательные и предпрофессиональные программы.

Первоначально названный Колледжем Святого Джозефа для женщин, колледж был основан сестрами Святого Джозефа Брентвудского из-за потребности в дневном колледже для девушек. Это единственный исторический женский колледж в районе Бруклина, штат Нью-Йорк. SJC получил свой предварительный устав от регентов Университета штата Нью-Йорк 24 февраля 1916 года. После того, как колледж перерос свои первоначальные помещения в Бруклине на 286 Вашингтон-авеню, он переехал на свое нынешнее место на 245 Клинтон-авеню в 1918 году. Первые степени бакалавра колледжа были присвоены четырнадцати выпускникам 17 июня 1920 года, а первым выступающим с прощальным словом была Беверли Штуббенхаузер. Колледж был аккредитован в 1928 году Комиссией Средних Штатов по высшему образованию.

 

Спортивная жизнь

St. Joseph's-Long Island Golden Eagles

В кампусе колледжа Святого Джозефа на Лонг-Айленде есть открытое спортивное сооружение площадью 24,8 акра, где сейчас играют в бейсбол, софтбол, лакросс, футбол и теннис. Кампус Лонг-Айленда, известный в спорте как «Золотые орлы», является членом Дивизиона III Национальной университетской спортивной ассоциации (NCAA D-III) и участвует в конференции Skyline Conference. Сент-Джозеф - Лонг-Айленд спонсирует следующие команды: бейсбол, мужской баскетбол, кросс-кантри, гольф, теннис, легкая атлетика в помещении, легкая атлетика на открытом воздухе, женский баскетбол, кросс-кантри, конный спорт, легкая атлетика в помещении, легкая атлетика на открытом воздухе, плавание и волейбол.

St. Joseph's-Brooklyn Bears

Бруклинский кампус, известный в спорте как «Медведи», является членом Университетской спортивной ассоциации США (USCAA) и участвует в следующих спортивных конференциях: Мужская спортивная конференция Hudson Valley (HVMAC) для мужских видов спорта; и Женская спортивная конференция Hudson Valley (HVWAC) для женского спорта. Сент-Джозеф-Бруклин спонсирует следующие команды: мужской бейсбол, баскетбол, кросс-кантри, футбол, теннис, волейбол, женский баскетбол, кросс-кантри, футбол, софтбол, плавание, теннис и волейбол.

9 сентября 2014 года Сент-Джозеф-Бруклин принял приглашение присоединиться к рангам NCAA Division III, в первую очередь участвуя в конференции Skyline, вступающей в силу с 2015-16 учебного года.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Колледж Святого Джозефа?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!