Кембриджская Языковая Школа (CLAC)

Top:

Почему CLAC?

CLAC был основан в 1985 году с целью собрать вместе иностранных и британских студентов для участия в международных летних курсах с упором на обмен языком и дружбу. Это идея определяет то, что они делают сегодня. С самого начала CLAC работал как одна семья, как с точки зрения менеджмента, так и с точки зрения атмосферы летних школ.

Большинство студентов приезжают по личной рекомендации друзей или семьи, и высокий процент возвращается как минимум еще на год. Как опытная компания CLAC может предложить непревзойденный уровень обслуживания, индивидуального внимания и гибкости.

Учите английский в Великобритании

Программа изучения английского языка CLAC направлена ​​на то, чтобы дать студентам максимальную пользу во время их пребывания, связав то, что изучается в классе, с языком, который им понадобится во всех других аспектах их курса. Таким образом, студенты сразу же начинают практиковать то, чему они научились, что развивает беглость речи и уверенность, что, в свою очередь, способствует укреплению дружеских отношений!

Учителя в CLAC

Все учителя английского языка в CLAC - квалифицированные профессионалы. Многие из их учителей работают в CLAC в течение многих лет и знают, как создавать структурированные, увлекательные и познавательные занятия. Учителя тщательно отбираются по двум особым качествам: способностям и отношению. Это означает, что отбираются только увлеченные в своей профессии, заботливые учителя, которым можно доверять обучение детей.

Все учителя проживают на курсах и принимают участие во всех аспектах программы курса от пробуждения до сна. Их также можно найти во время некоторых общественных мероприятий после уроков, которые особенно нравятся нашим ученикам. Этот дружелюбный подход в сочетании с их профессиональными методами преподавания облегчает обучение и помогает учащимся.

У студентов есть один главный классный руководитель, который будет следить за их успеваемостью и писать отчет по окончанию курса. Некоторые уроки навыков преподает другой учитель CLAC, так что ученики знакомятся с разными стилями обучения, личностями и даже акцентами!

Great Ballard

Курсы в Great Ballard - это опыт языкового погружения со 100-часами английского каждую неделю, основной программой All Inclusive, выдающимся благополучием и британскими студентами для обмена языком.

Great Ballard расположен в деревне Эртам, всего в пяти минутах от их другого курса в Слиндонском колледже. Школа расположена на 10 гектарах огороженной парковой зоны с обширной территорией, подходящей для различных видов спорта и игр.

Небольшие классы (максимум 14 студентов), внимательный уход со стороны высокого соотношения персонала и учеников (минимум 1:4) и индивидуальный уход со стороны воспитателя на месте - все ученики имеют высочайший уровень заботы с, соответственно, высоким уровнем удовлетворенности учеников. Более 70% студентов возвращаются в следующем году, что доказывает особый опыт, доступный только в Great Ballard.

Slindon College

 Slindon College предлагает возможность языкового погружения со 100 часами занятий английским каждую неделю, полноценной базовой программой All Inclusive, выдающимся социальным обеспечением и британскими студентами для обмена естественным языком.

Небольшие классы (максимум 14 учеников), высокое соотношение персонала к ученикам (минимум 1: 4) и отличное благополучие со стороны воспитателя на месте - все это означает, что ученики имеют высокий уровень заботы и высокий уровень удовлетворенности учеников. В центре внимания CLAC - дружба, и студенты из более 20 национальностей заводят друзей со всего мира.

Студенты поощряются к общению в рамках программы мероприятий, делая свой собственный выбор, что им нравится в занятиях, спорте, поездках и доступных социальных мероприятиях.

Что такое CLAC British Buddy?

Для иностранных студентов в летней школе иметь британского студента, с которым они могут общаться, обмениваться идеями, заводить друзей и просто жить вместе - это мечта, которую CLAC воплощает в жизнь.

Британские студенты, посещающие курсы каждое лето, улучшают международную атмосферу и создают возможность для обмена естественным языком.

Они участвуют в занятиях, мероприятиях, времени приема пищи и экскурсиях, делят спальни и являются частью опыта и воспоминаний каждого ученика. Многие из иностранных студентов заводят такие хорошие друзья с British Buddy, что поддерживают связь еще долго после окончания курсов, навещают друг друга и часто остаются друзьями на всю жизнь.

Практика разговорной речи на английском языке улучшает беглость речи, произношение и уверенность в себе, и CLAC British Buddy знают, что их роль заключается в том, чтобы иностранные студенты CLAC получали как можно больше практики.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Кембриджская Языковая Школа (CLAC)?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!