Школа Beechwood Sacred Heart

Top:

Beechwood - это независимая дневная школа в Англии с совместным обучением и школа-интернат для мальчиков и девочек в возрасте от 3 до 18 лет, которая включает в себя подготовительную и старшую школы. Это процветающее, счастливое и целеустремленное место, где взращиваются совершенство и любовь к учебе.

Дети в Beechwood находятся в центре всего, чем занимается школа. Их энтузиазм и страсть подпитываются преданной командой учителей, которые вдохновляют их учеников отдавать все свои лучшие качества как в классе, так и за его пределами, в школе и дома.

Их интернат для мальчиков и девочек в возрасте от 3 до 18 лет расположены на 23 акрах красивой парковой зоны в центре Ройал-Танбридж-Уэллс. С 23 предметами на уровне A Level, включая фотографию, искусство, текстиль, DT, драму, музыку, психологию и бизнес-исследования, а также более традиционные предметы, они позволяют студентам на всех уровнях использовать свои сильные стороны и изучать предметы, которые их действительно волнуют.

Миссия

  • Быть яркой, заботливой школой, предоставляющей образование, основанное на традиции Святого Сердца, где каждого человека знают и любят.
  • Дать возможность всем, кто учится здесь, раскрыть свои сильные стороны и максимально использовать свои таланты в заботливом и поддерживающем сообществе.
  • Способствовать духовному и личностному развитию и чувству социальной ответственности.
  • Создавать образовательную среду, которая способствует творчеству, поощряет гибкость и независимость мысли.
  • Приучить учеников к ценностям, навыкам и привычкам, которые помогут формировать их будущее в более широком мире.

 

Иностранные студенты

Студенты из-за рубежа могут не соответствовать обычным процедурам приема. Обычно они должны будут пройти тесты для иностранных студентов по английскому языку и математике. Отбор будет основан на результатах этих тестов и на отчете, полученном учащимся в школе. Другие критерии, изложенные в настоящей Политике приема, в равной степени применимы к иностранным студентам.

Прием

В подготовительной школе поступление обычно осуществляется в детский сад (возраст 3), приемную (возраст 4) или год 3 (возраст 7). В старшую школу поступают обычно в возрасте 11, 13 или 16 лет, в 7, 9 или 12 класс соответственно.

Критерии отбора

Отбор для поступления в школу будет производиться на основе результатов вступительных экзаменов, собеседования, а также на основании успеваемости в текущей школе будущего ученика. Однако единственным наиболее важным критерием, используемым для отбора, является то, что будущий ученик должен быть в состоянии соответствовать и поддерживать стандарты, установленные школой для всех своих учеников, и должен соглашаться с философией, к которой стремится школа. В случаях, когда другие факторы равны, предпочтение может быть сначала отдано брату или сестре уже обучающегося в школе ученика.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Школа Beechwood Sacred Heart?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!