ИНТИ Международный Университет

Top:

ИНТИ Международный Университет

Об Университете

Специально построенный кампус Международного университета INTI дает студентам идеальное настроение для образования, которое вдохновит и сформирует умы молодых людей во всем мире. Располагаясь на 82 акрах ландшафтных садов, обширный кампус расположен в Путра-Нилае, всего в 45 минутах от столицы Малайзии - Куала-Лумпур. Кампус предлагает все удобства и услуги, которые могут понадобиться студентам, поскольку они погружаются в свое образование и получают опыт межкультурного обучения. В кампусе созданы идеальные условия, чтобы помочь студентам быть лучшими, кем они могут быть – от консультаций и стипендий до мультимедийного центра учебных ресурсов, Wi-Fi на всей территории кампуса и бассейн олимпийских размеров.

Что делает их особенными?

Обучение в Международном университете INTI сегодня приносит пользу, которая напрямую зависит от силы сети Международных университетов Лауреата. Сеть Лауреатов является крупнейшей и наиболее быстро растущей глобальной сетью частных университетов, которая также может похвастаться бывшим президентом США Биллом Клинтоном в качестве почетного канцлера. Это означает, что INTI предлагает студентам образование мирового уровня, которое легкодоступно.

Являясь крупнейшим в мире оператором частных университетов, Laureate International Universities обеспечивает новое измерение в предложениях INTI, открывая новые границы для студентов благодаря акценту на карьерных программах, интернационализме и качестве 21-го века, что является общей нитью в 20 странах, в котором он работает.

Схемы программы

Международный университет INTI предлагает предуниверситетские и базовые исследования, а именно, Кембриджский уровень, Южно-Австралийская аттестат зрелости, Фонд искусств, Фонд науки и Фонд информационных технологий для бизнеса. Университет также предлагает дипломные программы в области бизнеса, информационных и коммуникационных технологий, гражданского строительства, электротехники и электроники, машиностроения и геодезии.

Он также предлагает широкий спектр отечественных и зарубежных программ получения диплома о переводе. В том числе бухгалтерский учет, управление бизнесом, финансовое планирование, международный бизнес, бизнес, австралийская программа перевода в коммерцию, информационные технологии, сетевые и мобильные вычисления, физиотерапия, традиционная китайская медицина, гражданское строительство, электротехническое и электронное машиностроение, машиностроение, геодезия, массовые коммуникации и программа юридического перевода в Великобритании и другие.

Программы для аспирантов включают MBA и MBT.

Академическая сила и учебно-методические ресурсы

В течение почти трех десятилетий INTI был в авангарде высшего образования в Малайзии как для базовых, так и для аспирантских программ. Акцент на профессионально ориентированном образовании, качестве 21-го века и интернационализме помогает воспитывать и формировать каждого студента INTI в гибкого выпускника, способного беспрепятственно переходить в рабочий мир.

Международная экспозиция

INTI сотрудничает с известными университетами из Великобритании, США, Австралии и Новой Зеландии, чтобы предложить всестороннюю международную учебную программу. Членство INTI в сети Laureate дает нашим студентам возможность учиться вместе со своими сверстниками из других стран и посещать лекции в любом из 70 учреждений Laureate, которые расположены в 29 странах.

INTI

Студенты могут также воспользоваться нашей программой Semester Abroad (SAP) для обучения за границей в течение полного семестра в выбранных учреждениях-лауреатах. Учебные поездки также организованы, чтобы позволить студентам встретиться со своими коллегами и испытать жизнь за пределами страны.

Он гордится тем, что послал представителей студентов принять участие в Глобальной инициативе Клинтона, которая объединяет мировых лидеров и молодежь для решения глобальных проблем.

Инновационное обучение

В INTI тесные отраслевые связи помогают выпускникам получить практическую учебную программу, которая учитывает тенденции в отрасли и дополнительные преимущества проектов, переговоров о лидерстве в бизнесе, а также реальный практический опыт благодаря стажировкам и многому другому. Кроме того, он также использует интерактивные и совместные платформы, такие как Blackboard, и мультимедийные инициативы, такие как World of Business Ideas.

 

Индивидуальное развитие

INTI считает, что каждый человек уникален и имеет особые потребности, чтобы преуспеть. Он дает своим студентам возможность получить навыки от известных специалистов с помощью трех отдельных программ, которые были разработаны, чтобы дать выпускникам дополнительное преимущество. Его студенты также получают выгоду от индивидуального развития талантов для достижения академических и карьерных целей. Кроме того, они получат доступ к инструментам самопознания и тренингам по укреплению доверия, которые помогут им быстрее достичь успеха.

Международная служба поддержки студентов

Международный офис специально разработан для удовлетворения потребностей иностранных студентов. Офис отвечает за общее благосостояние всех иностранных студентов. Они предлагают широкий спектр услуг поддержки, чтобы помочь иностранным студентам через:

  • Консультационный центр, который предлагает профессиональные консультационные услуги и профориентацию для студентов и верит в их способность вносить позитивные изменения в свою жизнь;
  • Бюро по связям с работодателями, которое предоставляет услуги, связанные с карьерой, с акцентом на повышение возможностей трудоустройства студентов и изучение возможностей карьерного роста и стажировки как для местных, так и для иностранных студентов;
  • Внеклассные мероприятия из более чем 60 различных студенческих организаций.

Международные награды и признание

INTI был первым высшим учебным заведением в стране, получившим Сертификат признательности Министерства торговли США в 2003 году за многонациональное сотрудничество посредством академического сотрудничества. INTI также получила четыре награды от Министерства образования Малайзии только в 2003 году за наибольшее количество иностранных кампусов, самый высокий набор местных студентов, самый высокий набор иностранных студентов и общее превосходство.

INTI был награжден двумя наградами Министерства высшего образования: наибольшее количество аккредитованных программ и самый высокий набор иностранных студентов.

INTI получил награду «Лучший бренд в образовании - высшее образование» на церемонии вручения премии «BrandLaureate - SME Chapter Awards» в 2009 году в знак признания наивысшего стандарта брендинга для высшего образования Азиатско-Тихоокеанского фонда брендов (APBF).


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Малайзия в учебном заведении ИНТИ Международный Университет?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Малайзия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!