Х-кампус

Top:

H-FARM — самая важная инновационная платформа в Италии.

Он работает в сфере бизнес-консалтинга, стартапов и обучения с целью помочь компаниям и молодым людям справиться с проблемами завтрашнего дня с нужными навыками.

Наша миссия

заключается в том, чтобы возглавить цифровую трансформацию компаний и создать культуру с помощью новых бизнес-моделей и образовательных моделей. Буква H в нашем названии означает «Человек», потому что люди лежат в основе всего, что мы делаем: услуги, отношения, взаимодействие. Это люди, которые имеют значение. Будущее, о котором мы мечтали, только начинается, мы построили его вместе с нами.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА H-FARM

Наша международная школа следует программе IB и является единственной выдающейся школой Apple, которая также предлагает пансион в Италии. Усовершенствованный в цифровом формате и отмеченный подходом H-FARM к развитию талантов наших мальчиков и девочек, мы приветствуем учащихся в возрасте от 3 до 18 лет, от детского сада до старшей школы. У нас есть три места: Ca’ Tron (ТВ), Роза и Виченца.

H-ФЕРМА МОЯ ШКОЛА

Технологичность, мультиприсутствие, профилирование: H-FARM MY SCHOOL — это многоканальная школа H-FARM между метавселенной и реальным миром, которая использует цифровые технологии для эффективного и инновационного обучения с использованием потоковой передачи, дополненной и виртуальной реальности по запросу. технологии.

H-ФАРМ КОЛЛЕДЖ

Цифровая трансформация меняет каждую часть общества. Мы считаем важным постоянно улучшать и обновлять наши знания и навыки, чтобы они были адаптированы к новым профессиям и требованиям бизнеса. Наш колледж предлагает программы бакалавриата, магистратуры и высшего образования в партнерстве с ведущими мировыми университетами.

БигРок

BigRock — это ведущая европейская авангардная школа 3D-анимации, которая благодаря трем магистерским программам в области компьютерной графики, виртуальной реальности и концепт-арта ежегодно обучает сотни увлеченных студентов, а уровень занятости превышает 70% в течение первых 12 месяцев после выпуска.

СПАРКС

С 2011 года H-FARM постоянно изучает и исследует новые образовательные пути, предназначенные для детей и молодежи, чтобы способствовать установлению осознанных отношений с цифровыми и самыми инновационными технологиями. Специальная команда разрабатывает образовательно-развлекательные программы, которые объединяют обучение и развлечения с помощью цифровых технологий.

Кампус H-FARM

Кампус — это пространство, где мы растем, где предприниматели, профессионалы и студенты собираются вместе и сотрудничают, чтобы способствовать цифровой и культурной трансформации общества.

У ворот Венецианской лагуны кампус имеет площадь 51 га, включая 42 тысячи квадратных метров зданий и более 40 га парков и лесов, открытых для публики. Он может вместить более 3000 человек, в том числе 2000 студентов. .

H-FARM Campus — крупнейший и самый важный инновационный центр в Европе.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Италия в учебном заведении Х-кампус?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Италия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!