Pioneer academy

Top:

С момента основания нашей школы в 1999 году мы в Pioneer Academy неустанно работаем над установлением традиции совершенства и добросовестности, постоянно создавая гобелен достижений и результатов в строгом и этичном обучении студентов от Pre-K до колледжа. 12 класс.

Pioneer Academy — это независимая дневная школа-интернат для подготовки к колледжу с совместным обучением, расположенная в ультрасовременном кампусе в городке Уэйн, округ Пассаик, штат Нью-Джерси.

С момента своего основания в 1999 году Академия Пионер посвятила себя и успешно установила традицию качества в строгом и основанном на этике подготовке к поступлению в колледж для учащихся от Pre-K до 12 класса.

 

Миссия


Pioneer Academy создает инклюзивную среду с самыми современными удобствами, в которой учащиеся могут расти в знаниях благодаря строгой учебной программе, основанной на этических принципах и мультикультурном понимании, вдохновленной привлечением преподавателей.

 

Зрение


Мы стремимся вдохновлять любознательных, творческих, сострадательных и преданных делу граждан мира через интеллектуальный рост и личное мастерство в рамках этических норм. Мы отмечаем стремление к знаниям как неотделимое от развития характера.

 

Мы в Pioneer Academy убеждены, что любознательность развивается лучше всего, когда учащиеся не боятся и строго поощряются задавать вопросы и участвовать в рациональном и вежливом дискурсе как с самим собой, так и с сообществом.

Мы верим, что преданные своему делу, опытные и вдохновляющие учителя, тренеры и наставники воспитывают у учащихся стремление к обучению и исследованиям, а также самостоятельную мотивацию, которая приведет их к достижению совершенства во всех их будущих начинаниях и влиянию на их сообщества.

Мы убеждены, что творчество порождает инновации и рождается из уважения к другим и нашим общим различиям. Использование уникального опыта, взглядов, опыта, сильных сторон и стилей обучения наших учащихся для раскрытия и стимулирования творчества требует учебной среды, которая способствует решению проблем, сотрудничеству и навыкам 22-го века, а также среды, в которой учащиеся чувствуют себя в безопасности и достаточно уверенно, чтобы приступить к работе. на менее проторенный путь или на неизвестный познавательный путь в поисках знаний или воздействия.

Мы действуем с сочувствием, заботясь о наших сообществах и мире. Мы добрые и заботливые. Мы считаем, что учащиеся и дети от природы обладают способностью к эмпатии, и что эмпатия может стать путем к успеху в учебе и карьере. Таким образом, в Pioneer мы уделяем первоочередное внимание обучению тому, что означает эмпатия, и уделяем особое внимание осознанию и практическому учету точек зрения других и различий во мнениях, прошлом или мировоззрении. Учащиеся, которые культивируют и практикуют эмпатию, обладают смирением, мужеством и проницательностью, чтобы принять чужие идеи и уникальные точки зрения в сообществах, с которыми они пересекаются.

Приверженность выражается во многих отношениях в Pioneer Academy. Мы понимаем, что стремление к знаниям и истине продвигается через честность, уважение, ответственность и стойкость. Наша школа — это учебная среда, в которой принципиальное взаимодействие учащихся с собой, с другими и с обществом воплощается в жизнь дисциплиной, упорным трудом и упорством. Наши ученики вдохновлены и привержены обучению и этическим принципам, потому что мы поощряем их свободу действий — не только в их собственном самосовершенствовании, росте и успехе, — но и в их одноклассниках и гражданах, окружающих их сообществах и мире в целом. большой.

 

Как член Академии пионеров:

 

Я позволю своему моральному компасу и совести направлять мое ежедневное участие и вклад в Pioneer.

Я считаю этику и честность основой нашего общего сообщества: настоящим я обещаю свою совесть и честность сообществу Pioneer Academy и также ожидаю, что мои одноклассники будут делать то же самое в соответствии с четырьмя столпами Pioneer: любопытством, творчеством, состраданием, и обязательство.

Я не буду ни оказывать, ни получать какую-либо несанкционированную помощь, помощь или преимущество, как это определено моими учителями, преподавателями и администрацией, как явно, так и неявно, из любого источника в отношении школьной работы, домашних заданий, экзаменов, работ или любых других школьное дело или академическая деятельность, будь то научная, внеклассная или спортивная.

Я не буду ни воровать, ни оскорблять других людей или их собственность, будь то в академической среде или вне, будь то интеллектуальная или материальная.

Подпись моего имени на всей моей работе подтверждает мою честь и неизменную приверженность этому обещанию.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Pioneer academy ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!