English Outdoors Школа Языков в Бруклине

Top:

Наши утренние занятия по английскому языку проходят в помещениях и на открытом воздухе по всему городу, что позволяет учащимся изучать английский язык и максимально использовать возможности Нью-Йорка, любуясь лучшими видами города.

Город становится классной комнатой! Вместо того, чтобы находиться в комнате с 4 стенами, студенты учатся в таких местах, как Брайант-парк, Бруклин-Бридж-парк, Индустри-Сити, Эссекс-Маркет, Центральный парк и других.

Места были тщательно выбраны с учетом комфорта, пространства, легкости доступа, достопримечательностей поблизости, близости общественных туалетов и т. д. В наших классах в среднем 5-6 учеников. И в дополнение к выполнению книжных заданий, регулярным домашним заданиям и участию в парной работе и обсуждении, как и в обычном классе, учащиеся получают дополнительный бонус в виде практического подхода к изучению Нью-Йорка.

Этот интерактивный класс также включает в себя регулярные образовательные и культурные экскурсии по городу, включая посещение музеев, культурных центров, исторических кварталов, исторических достопримечательностей и многое другое!

Выбирая English Outdoors, студенты также могут оказать положительное влияние на окружающую среду, используя естественный солнечный свет и воздушный поток, а не находясь внутри и используя искусственное освещение и кондиционер! Это делает нашу программу изучения английского языка наиболее рациональным и экологичным выбором для студентов.

 

  • Новый и инновационный способ изучения английского языка
     
  • Интерактивный класс в действительно аутентичной обстановке Нью-Йорка
     
  • Город становится вашим классом!
     
  • Возможность открыть для себя Нью-Йорк с другой точки зрения во время занятий по английскому языку.
     
  • Возможность выбрать экологически чистый курс английского языка, максимально используя природные ресурсы и свет
     
  • Небольшая школа ESL в Нью-Йорке с теплым приемом и дружеской атмосферой
     
  • Утренний английский, индивидуальное обучение английскому языку и летняя программа для подростков.
     
  • Тщательно отобранные замечательные принимающие семьи, расположенные в Бруклине
     
  • Изучайте ESL в Нью-Йорке и станьте частью настоящего сообщества Нью-Йорка
  •  

 

Наша концепция English Outdoors специально разработана, чтобы полностью погрузить студентов в жизнь и культуру Нью-Йорка, предоставляя студентам уникальную возможность практиковать свой английский в аутентичных условиях Нью-Йорка и жить как местный житель!

Зачем запираться в комнате с четырьмя стенами и доской, если можно посидеть в прохладном, веселом месте, на улице или в помещении, в самом сердце бьющегося города.

Наши утренние занятия по английскому языку проходят в помещениях и на открытом воздухе по всему городу, что позволяет учащимся изучать английский язык и максимально использовать возможности Нью-Йорка, оставаясь при этом в безопасности и социально дистанцированных, а также наслаждаясь лучшими видами города.

Город - твой класс! Вместо того, чтобы каждый день сидеть в одном и том же классе, студенты будут учиться в таких местах, как Брайант-парк, Бруклин-Бридж-парк, Индустри-Сити, Эссекс-Маркет, Центральный парк и других. Места были тщательно выбраны с учетом комфорта, пространства, легкости доступа, достопримечательностей поблизости, близости общественных туалетов и т. д. В наших классах в среднем 5-6 учеников, поэтому учителя будут уделять ученикам все свое внимание.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении English Outdoors Школа Языков в Бруклине ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!