Летняя языковая школа - Accord ISS

Top:

Английские Языковые Летние Лагери и Летние Школы в Англии

ACCORD ISS предлагает жилищные программы английского языка в летних школах Англии для детей и подростков. Существует также семейная программа для родителей и детей с 3 лет и летние языковые курсы для молодых людей с 17 лет.

Дневные студенческие программы также доступны в летней школе Moira House. ACCORD ISS управляет двумя английскими летними школами в Англии для детей и подростков в возрасте 8-17 лет: Moira House, Rossall. Наши летние школы выбраны из-за их местоположения, размещения и отличных спортивных и художественных удобств. Программы «все включено» ACCORD ISS в наших трех летних школах в Англии обеспечивают приятное изучение английского языка, а также увлекательные организованные виды спорта, мероприятия и экскурсии.

Английские летние школы в Англии для детей, подростков, семей, молодых людей и студентов

ROSSALL (для детей в возрасте 8-12, 13-17 лет)

Школа ACCORD ISS Rossall расположена на одном из самых красивых побережий Англии. С красивой сельской местностью и сказочными пляжами вы не могли бы быть счастливее, чем в школе ACCORD ISS Rossall. У вас будет полная программа уроков английского и веселых мероприятий, где вы сможете посетить Родину Битлз, посетить Манчестер Юнайтед и исследовать красивый регион Озерного края.

Школа ACCORD ISS Rossall находится в самом сердце зеленого Ланкашира, недалеко от захватывающих городов Манчестер, Ливерпуль, Йорк и Лидс. В школе есть собственный частный пляж, поэтому студенты могут весело провести время на солнце и понежиться в морской атмосфере со своими новыми друзьями. В школе есть удивительные удобства, включая скалодром, тренажерный зал, корты для сквоша, поле для любой погоды, теннисные корты и крытый бассейн с подогревом.

Академия Париж-Сен-Жермен

Академия Париж-Сен-Жермен в Англии предлагает футбольные лагеря во время летних каникул для иностранных и британских студентов в возрасте 8-17 лет.

Как жилые, так и дневные варианты доступны в двух наших центрах ACCORD ISS: Moira House и Rossall.

Футбольные лагеря также можно забронировать на уроках английского!

Учитесь играть, как ваши кумиры Paris Saint-Germain!

MOIRA HOUSE (8 -12, 13 -17 лет)

Летняя школа ACCORD ISS Moira House, расположенная на приморском курорте Истборн на южном побережье Англии, является идеальным местом для изучения английского языка и приятного времяпровождения.

В жилом летнем лагере «Мойра Хаус» студенты размещаются в комфортабельных общежитиях. Комнаты делятся с детьми разных национальностей и одинакового возраста, чтобы они продолжали говорить по-английски за пределами класса и заводить друзей.

Если вы учитесь на дневном курсе, вам не нужно скучать, так как вы можете присоединиться к дневным и вечерним мероприятиям, экскурсиям и т. д.

Семейная Программа

Эта семейная программа идеальна для семей, приезжающих в отпуск в Англию, которые также хотят улучшить свои знания английского языка. Семейная программа ACCORD доступна в нашем кампусе Moira House.

Родители и дети могут учить английский язык в одно и то же время утром, а затем продолжить свой отпуск во второй половине дня. Или, если родители хотели бы провести время с самим собой, почему бы не записать своих детей в социальную программу?

 Mini Accordions (3 - 5 лет)

Этот курс представляет собой программу «Играй и учись», предназначенную для поощрения очень маленьких детей изучать английский язык в небольших классах (максимум 6 детей в классе!).

У детей есть возможность пообедать в школе и присоединиться к дневной программе, созданной специально для них.

Группы / Школьные группы

ACCORD ISS принимает группы в течение всего года, в том числе «вне сезона». Будь то только уроки или полная программа, мы можем предложить вашей группе культурный / языковой опыт, который они хотят.

Группы размещаются в кампусе в жилых помещениях.

Курсы Английского Языка

Интенсивная программа английского языка (5 часов в неделю/1 час в день. Максимум 6 студентов в классе.)

£150.00 в неделю

Индивидуальный курс (5 часов в неделю)

£240.00 в неделю 

 Индивидуальный урок

£60.00 в час


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Летняя языковая школа - Accord ISS?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!