Качество высшего образования и условия жизни в Австралии.

Просмотрено: 112427

Обучение в Австралии:

- Что касается высшего образования, Австралия входит в число стран, университеты которых соответствуют мировым стандартам для иностранных студентов. Австралия – страна, которая привлекает студентов своей красивой природой, традициями, культурной системой, замечательными людьми и качественным образованием. Австралия создала множество возможностей для студентов со всего мира, включая качественное образование, хорошо оборудованные классы, общежития, свободу академической работы и исследований, учебу и каникулы, позволяющие больше работать. Требования 6, 6.5 IELTS. Почему стоит учиться в Австралии? Студенты имеют возможность учиться в лучших университетах мира. Например:

- Сиднейский университет -

 

Возможности работы для студентов:

- В Австралии разрешено легально работать 20 часов в неделю помимо учебы. Продолжительность отпуска допускается до 40 часов. В зависимости от уровня языковых знаний и умений ученика будут увеличиваться виды работы, например, можно работать в университете, частной школе и детском саду. Средняя зарплата – $13–16, самая высокая – $17–22. Помимо обучения в университете, у вас будет возможность получить знания и опыт в Австралии, а также у вас будет возможность путешествовать с иностранными студентами и продолжать учебу или работу, в зависимости от вашего желания, для продления визы. После окончания университета вы сможете перенести свою работу в Австралию и другие страны, если подпишете контракт с крупной производственной компанией.

  Университет Мельбурна

  - Австралийский национальный университет

- Университет Квинсленда

- Университет Нового Южного Уэльса

  Скидка по контракту от 30% до 50% на средства помощи студентам и стипендии, выделяемые университетом. Также есть возможность учиться в Австралии со 100% грантом.



Поделиться с друзьями
Пожалуйста, позвоните мне!