Государственный университет Аризоны

Просмотрено: 92217

Университет штата Аризона:

- Университет штата Аризона — государственный исследовательский университет, расположенный в штате Аризона в Соединенных Штатах Америки. Он был основан в 1885 году и с тех пор является крупнейшим государственным университетом США. В Метрополитен-Фениксе, пятом по величине городе страны, каждый найдет что-то для себя. Прекрасная погода, 300 солнечных дней в году и шумная столица предоставляют студентам АГУ множество возможностей для карьерного роста, места, где можно поесть и отдохнуть, а также почти бесконечные мероприятия на свежем воздухе. Метрополитен-Феникс также предлагает культурные удобства, такие как музеи, концерты, художественные галереи, культурные фестивали, спорт и многое другое; В Аризоне расположены три национальных парка, включая Национальный парк Гранд-Каньон. Другие популярные направления, такие как Седона, находятся в нескольких минутах езды от Финикса.

Качество образования в университете находится на высоком уровне, университет входит в список 300 лучших в мире. В университете учится много иностранных студентов, и для них выделяются гранты от 30% до 100%. При университете имеются общежития, цены на них варьируются в зависимости от типа.
 

Возможности для работы:
- Студенты могут работать вне учебы в Университете штата Аризона, конечно, неполный рабочий день, а если они учатся в магистратуре, то могут уделять больше времени работе. Предоставляются возможности работы в компаниях. Студентам бакалавриата удобно подрабатывать, они могут работать 20 часов в неделю. Вы можете работать в своем штате в зависимости от вашего образовательного уровня и языковых навыков. Возможна работа в доставке, рестарант-кафе, почте, отделе продаж, отделах обслуживания. Вы можете зарабатывать от 15 до 22 долларов в час.



Поделиться с друзьями
Пожалуйста, позвоните мне!