Zoni Language Centres

Top:

Служба академической подготовки языковых центров Zoni помогает учащимся поступить в высшие учебные заведения на английском языке. Мы помогаем учащимся подать заявку на поступление в выбранную ими школу.

ZONI College and University Placement Services оказывает помощь студентам, заинтересованным в обучении в колледже или университете США. Наши службы приема в колледжи и университеты предлагают помощь и поддержку на протяжении всего этого процесса:

Выбор школы (по профилю ученика – исходя из образования, опыта и финансовых возможностей.

При подготовке и подаче заявки убедитесь, что учащиеся понимают информацию, которую им необходимо предоставить. Zoni только помогает учащимся, но не участвует в подаче ими заявления) Оказывает помощь в сборе документов, требуемых школой.

Наши услуги по размещению в колледжах и университетах бесплатны для наших студентов. Языковые центры Zoni помогают учащимся подать заявление в выбранный ими колледж / университет в Соединенных Штатах, чтобы позволить учащимся выбрать школу, которая наилучшим образом соответствует их образовательным целям, академической подготовке и бюджету.

Чем мы занимаемся в ZONI College and University Placement Services

Наши сотрудники по приему в колледжи и университеты предлагают индивидуальные консультации и готовы шаг за шагом направлять студентов на протяжении всего процесса.

Это короткое интервью позволяет нашим сотрудникам понять, какая специальность и школа лучше всего соответствуют целям студента, академической подготовке в рамках его бюджета.

Таким образом, мы помогаем вам понять и соблюдать все требования к поступающим в высшие учебные заведения, процедуры подачи заявок и ожидания от университетов/колледжей. Кроме того, мы предоставляем информацию о доступных стипендиях и грантах, если таковые имеются. В конечном счете, услуги Zoni Academic Pathways помогут вам осуществить вашу мечту об учебе в американском университете или колледже.

Проживание
Выберите жилье для вашего языкового курса за границей

Мы помогаем вам найти жилье с хорошими вариантами, предлагаемыми третьей стороной, некоторые из которых включают:

Принимающая семья

Проживание в семье рекомендуется для студентов, которые хотят познакомиться с образом жизни и культурой новой страны. Проживание в частном доме с принимающей семьей предлагает теплый и безопасный способ погрузиться в повседневную жизнь страны, которую вы посещаете. Живя в доме с семьей, вы часто добьетесь большего прогресса в своих языковых навыках, потому что после окончания занятий вы сможете практиковать язык в реальной ситуации. Вы будете легче подбирать выражения, и ваш акцент будет звучать более аутентично. Семьи с проживанием в семье обычно предлагают доступные планы питания, которые позволяют вам попробовать местную кухню и сэкономить значительную сумму денег.

Студенческое общежитие

Жилые помещения — это отели/общежития, которые предлагают очень привлекательные цены из-за их связи с направлениями наших школ. Вы будете жить с другими студентами, а также с туристами и другими иностранными студентами школы. Столовые и бары в резиденциях — отличные места для встреч с людьми.

Общая квартира

В общей студенческой квартире вы будете жить с другими студентами и/или местными жителями. У вас будет отдельная комната, и вы будете наслаждаться полной независимостью, в том числе пользоваться кухней, живя с людьми, разделяющими такие же независимые взгляды. Помните, что тип мебели и вся утварь не всегда будут самыми новыми или самыми современными. Перед бронированием попросите фотографии или видеотур по объектам.

Отели / апартаменты

Это типично для очень короткой программы, потому что на время учебы можно снять квартиру или номер в отеле, но этот вариант, как правило, дороже. В большинстве квартир или квартир есть кухня, спальня и собственная ванная комната. Большинство наших школ предоставляют некоторую помощь в бронировании отелей, или вы можете забронировать отель самостоятельно.

Курсы без проживания

В школах Zoni можно записаться только на курсы и самостоятельно организовать проживание. Если у вас есть друзья за границей или вы хотите организовать собственное жилье, сообщите нам об этом. Вы платите только стоимость курса без каких-либо доплат. Если вы заинтересованы в аренде квартиры в одиночку или с другими студентами, лучше всего зарегистрироваться в одном из планов размещения на первую неделю (недели), что даст вам время, чтобы подружиться и принять необходимые меры (общая для зачисленных студентов в программе длительного пребывания).

Депозит

Большинство партнерских поставщиков жилья требуют залог, если вы хотите остановиться в общежитии или в общей квартире. Если это так, вы найдете подробную информацию о залоге в нашем приложении для бронирования в разделе «Опции, дополнительные услуги». Депозит составляет в среднем 200 долларов США и оплачивается по прибытии наличными или кредитной картой, как и при регистрации в отеле. Он будет возвращен при вашем отъезде, как только будет подтверждено, что все в порядке.

Другой используемый термин — «Тип платы».

Питание относится к еде, которая сочетается с жильем. Обычно на выбор предлагается четыре варианта:

  • Только завтрак
  • Завтрак и ужин (полупансион)
  • Завтрак, обед и ужин (полный пансион)
  • Без питания (самостоятельное питание)

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Zoni Language Centres?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!