Insight Academy

Top:

Мир продолжает меняться, а образование — нет.

Мы считаем, что учителей и традиционных занятий недостаточно, вместо этого мы верим в реальный опыт.

Наше видение состоит в том, чтобы дать учащимся навыки, мышление и знания, которые им понадобятся, чтобы адаптироваться и добиться успеха в этом новом и конкурентном глобальном сценарии.

Insight Academy — это место, где можно процветать, налаживая связи, создавая сообщества и сотрудничая. Мы предлагаем реальные результаты и ценный жизненный опыт.

Вот почему Insight Academy быстро стала известна как один из самых динамичных центров развития бизнеса в Мельбурне.

Будущее за Insight Academy.

 

Эта программа обучает вас всему, что касается создания нового делового предприятия с нуля — от исследований до разработки бизнес-предложений, финансов, юриспруденции и основ маркетинга.
Самосознание и командная работа лежат в основе программы, поскольку они являются волшебными навыками, которые позволяют предпринимателям добиваться всего остального.На каждом этапе вы будете работать с разными примерами, чтобы изучить и применить концепции, которые затем можно будет применить к своим собственным предприятиям.

 

 

Требования для поступления в Insight Academy


Для поступления на курсы Insight Academy требуется подтверждение того, что учащиеся выполняют перечисленные ниже требования:

  • Должно быть 18 лет или старше на момент начала
     
  • Успешное завершение квалификации австралийского эквивалента 12 года или выше
     
  • Могут быть рассмотрены учащиеся зрелого возраста (21+) без формальной квалификации. Обычно требуется минимум 3 года опыта, но каждый случай будет рассматриваться индивидуально с соответствующим опытом работы, подтвержденным рекомендательным письмом на бланке компании, образцами работы и биографическими данными (CV)
     
  • Минимальный балл IELTS 5,5 или эквивалент в соответствии с правилами Департамента образования и DOHA (иностранные студенты).
  • При отсутствии официального сертификата или квалификации по английскому языку коллаж может предложить тест на знание английского языка.

 

PS. Все студенты должны будут принести свои ноутбуки или планшеты.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Австралия в учебном заведении Insight Academy ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Австралия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!