Икон Институт Австралии

Top:

Ikon — это частный поставщик высшего образования в широком спектре направлений творческой терапии, консультирования и психотерапии, а также дошкольного образования. Ikon существует, чтобы продвигать людей к меняющему жизнь будущему. Мы делаем это, поощряя любознательность и саморазвитие посредством значимого учебного опыта.

Доктор Рафаэль Локк впервые основал «Институт исцеляющих искусств Икон» в 1988 году для обучения практиков трансперсональной психотерапии с помощью терапевтических рамок. Вдохновением для оригинальных профессиональных курсов послужил обширный опыт доктора Локка, полученный в ходе исследований, обучения и практики в области антропологии, психоанализа, гуманистической и трансперсональной психотерапии, холистической медицины и медицины питания, поведенческой медицины, а также парапсихологии и неврологии.

В 2008 году бизнес стал называться Институтом Ikon в Южной Австралии, а в 2010 году стал Proteus Technologies Pty Ltd, торгующимся как Институт Ikon в Австралии.

Наши степени амбициозны и требуют, чтобы вы отдали все свои силы. Но вы будете поддерживаться на каждом этапе вашего путешествия с нами и за его пределами. Прежде чем вы начнете, мы удостоверимся, что программа соответствует вашим целям, способностям и вашему мышлению. После этого у вас будет непревзойденный доступ к нашей специальной группе поддержки и академическому персоналу. Мы считаем, что стоит иметь экспертов в области заботы о человеке, сплачивающихся за ваш успех.


Наши дипломы

Как специализированный институт, мы предоставляем ведущее в мире обучение с роскошью более закрытых классов. Мы считаем, что разум лучше усваивает информацию, когда люди чувствуют себя комфортно и их слышат.

Ознакомьтесь с нашим ассортиментом программ ниже.

  • Арт-терапия

Диплом Арт-Терапии

Бакалавр арт-терапии

  • Курсы консультирования и психотерапии

Диплом Консультанта и Психотерапевта

Бакалавр консультирования и психотерапии

  • Раннее детство

Диплом о дошкольном образовании

Бакалавр дошкольного образования


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Австралия в учебном заведении Икон Институт Австралии?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Австралия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!