Языковая школа Баксмор

Top:

Bucksmore Education предлагает разнообразную коллекцию летних академических курсов для студентов в возрасте от 10 до 18 лет. Программы варьируются от интенсивных программ английского и академического обогащения в престижных школах-пансионах Великобритании и США, до сложных курсов по лидерству и довузовской подготовке в Оксфордском университете, Кембриджском университете и Королевском колледже Лондона.

Студенты живут, учатся и изучают как часть многонационального сообщества, принимая участие в различных социальных и культурных мероприятиях.

Bucksmore предлагает более 40 различных программ в более чем 10 местах в Великобритании и США, включая шесть колледжей Оксфордского и Кембриджского университетов.

Краткие сведения о Bucksmore Education:

  • Действующие успешные программы летней школы с 1979 года
  • Британский совет аккредитован
  • В 2019 году Bucksmore приветствовал студентов из более чем 75 стран
  • Полные и комплексные социальные и экскурсионные программы
  • Специализированные программы в области медицины, кодирования, инженерии, лидерства, довузовской поддержки и искусства

Программы Bucksmore Education

Летний курс лидерства для студентов 16-18 лет в Оксфордском университете

Мы знаем, что есть много молодых первопроходцев, которые стремятся стать будущими лидерами своего поколения, поэтому мы разработали нашу летнюю программу для молодых лидеров. Курс направлен на то, чтобы дать амбициозным и целеустремленным студентам возможность развить навыки в области права, журналистики, политики, бизнес-инноваций и международных отношений.

Летом 2020 года молодые лидеры (16-18 лет) размещаются в колледже Уодхем в Оксфорде. Ультрасовременное жилье и классные комнаты являются совершенно новыми на октябрь 2019 года и будут доступны для использования студентами Bucksmore в течение лета.

Подготовка к Оксбриджу в Оксфордском университете

Подготовка к Оксбридж - это программа для иностранных студентов в возрасте от 16 до 18 лет, желающих поступить в университеты Oxford, Cambridge и Russell Group. Начиная с 2020 года, Bucksmore станет партнером Оксфордского международного колледжа, одной из лучших школ Великобритании для достижения результатов A-level и успешной подачи заявок в университеты.

Двухнедельный курс предназначен для подготовки студентов с наилучшей возможностью успешно поступить в лучшие университеты Великобритании. Программа обучения будет сосредоточена на двух университетах «Оксбридж», но также будет включать аспекты, относящиеся к подаче заявления в 30 лучших вузов Великобритании. Студенты будут иметь по крайней мере три персональных супервизора со своим преподавателем, чтобы убедиться, что их поступление в университет проходит надлежащим образом.

Подготовка к Оксбриджу проводится в Эдмунд Холле Оксфордского университета. Основанный в 1278 году, Оксфордский университетский колледж является одним из старейших высших учебных заведений в мире и может похвастаться последним сохранившимся средневековым залом в Оксфорде. Отель St. Edmund Hall расположен недалеко от главной улицы Оксфорда, всего в 5 минутах ходьбы от центра города.

Академическая летняя школа в Кембриджском университете

Bucksmore Education предлагает студентам возможность учиться в Соединенном Королевстве, в колледже Магдалины в Кембриджском университете летом. Кембриджская программа повышения квалификации - это культурный и академический летний курс для детей от 16 до 19 лет. Студенты совмещают обучение в небольших группах специалистов по отдельным предметам с полным расписанием мероприятий и культурных экскурсий.

Выберите два предмета до прибытия, с вариантами от международного управления бизнесом до английской поэзии и от исчисления до введения в английскую правовую систему. Они преподаются в небольших группах от одного до шести студентов экспертами из Кембриджа. Студенты также участвуют в творческих мастер-классах и еженедельных мастер-классах, которые знакомят их с жизненными навыками, необходимыми для успеха в их будущем образовании и карьере.

Живите как студент бакалавриата Кембриджского университета в течение четырех недель и встречайтесь со студентами со всего мира. Программа является отличной летней возможностью для амбициозных студентов, которые хотят обогатить свой академический опыт и получить дополнительные преимущества при поступлении в колледж.

Летняя школа для детей от 16 до 18 лет в Оксфордском университете

Программа перспективных исследований Оксфорд и Кембридж (OASP & CASP) - это небольшие групповые учебные курсы в Оксфорде и Кембридже для иностранных студентов и студентов в возрасте от 16 до 18 лет.

Программа продвинутых исследований - это фантастическая летняя школа «Оксбридж» для старших школьников, ищущих сложную программу каникул. Учебное и академическое содержание тесно связано с системой преподавания Оксфордского и Кембриджского университетов.

Студенты посещают два класса в максимальной группе из 6 человек, выбирая из списка более 20 предметов, преподаваемых опытными преподавателями. Полный список можно найти на нашем сайте.

Помимо этих учебных пособий, они будут участвовать в факультативных семинарах и мастер-классах, а также выбирать дополнительные модули подготовки к SAT и IELT.

Каждые две недели проводится индивидуальный надзор, чтобы проанализировать работу, проделанную в учебных пособиях, и обсудить, как студенты могут опираться на то, что они узнали.

Программа перспективных исследований в Оксфорде и Кембридже доступна иностранным студентам с продвинутым уровнем владения английским языком, а также американским студентам, желающим провести лето в Кембридже или Оксфорде.

Проживание

Студенческое общежитие больше подходит для самостоятельного студента, который ищет чистое, простое жилье по экономичной цене. Все студенты должны быть в возрасте от 16 до 18 лет. Ваше жилье начинается в воскресенье перед первым днем ​​занятий и заканчивается в субботу после последнего дня занятий, если не указано иное. Студенческие общежития часто не включают в себя план питания.

Студенческая резиденция Кембридж, центр города

  • Возраст: 16 - 18 лет
  • Тип жилья: Студенческое общежитие
  • Тип номера: 2-местная комната
  • Тип доски: без питания
  • Наличие: январь - декабрь
  • Заезд: воскресенье, в любое время
  • Выезд: суббота, в любое время

Размещение в Magdalene состоит из одноместных и двухместных спален с общими ванными комнатами в отдельном блоке для мужчин и женщин. В дополнение к аудитории, социальной комнате и спортивной площадке, есть также бесплатная прачечная. Проживание и обучение в этом всемирно известном месте позволяет студентам Bucksmore испытать студенческую жизнь в качестве студента Кембриджского университета.

Bucksmore также предлагает бесплатный трансфер из аэропорта для студентов, прибывающих в аэропорты Хитроу, Станстед и Гатвик.

  • Расположение: центр Кембриджа
  • Спальни: одноместные и двухместные спальни
  • Ванные комнаты: общие
  • Интернет: Wi-Fi доступен по всему зданию и частных компьютерных залах

Возраст учеников: 16-18


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Языковая школа Баксмор?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!