Университет Сейнт Луиса

Top:

Университет Сент-Луиса (SLU) - это частный римско-католический исследовательский университет с кампусами в Сент-Луисе, Миссури, США и Мадриде, Испания. Основанный в 1818 году Луи Гийомом Валентином Дубуром, он является старейшим университетом к западу от реки Миссисипи и вторым старейшим университетом иезуитов в Соединенных Штатах. Он является одним из 28 членов Ассоциации иезуитских колледжей и университетов. Университет аккредитован Северо-Центральной ассоциацией колледжей и средних школ. Спортивные команды SLU соревнуются в первом дивизионе NCAA и являются участниками конференции Atlantic 10. В нем обучается 12 546 студентов, и дополнительно 7 101 студент зачислен в программу 1818 для продвинутых колледжей. Студенческий состав 2019-20 включает в себя 8 072 студентов и 4 474 аспирантов, которые представляют все 50 штатов и более 82 зарубежных стран. Средний размер класса для студентов бакалавриата - 26, а соотношение студентов и преподавателей - 9: 1.

Уже более 50 лет кампус университета расположен в Мадриде, Испания. Мадридский кампус был первым отдельно стоящим кампусом, управляемым американским университетом в Европе, и первым американским учебным заведением, признанным испанским органом высшего образования в качестве официального иностранного университета. В кампусе обучается 850 студентов, 110 преподавателей, средний размер класса 17 и соотношение студентов и преподавателей 12: 1.

Кампус

Кампус SLU в Мидтауне Сент-Луис занимает более чем 282 акров (114,1 га) земли, с кампусом в 129 зданиях. Школа права находится в центре города Сент-Луис в Скотт-Холле.

В течение 2018-19 учебного года университет установил 2 300 Echo Dots, аппаратного обеспечения для «умного помощника» Amazon - Alexa, в студенческих общежитиях. SLU является первым колледжем или университетом в Соединенных Штатах, который внедрил устройство с поддержкой Amazon Alexa в каждую студенческую квартиру или комнату общежития студенческого городка.

Библиотеки и музеи

Университет Сент-Луиса имеет четыре библиотеки. Мемориальная библиотека Пия XII является общей академической библиотекой. Он содержит более 1 миллиона книг, 6000 подписок на журналы и 140 электронных баз данных. Недавние ремонтные работы включают в себя увеличение количества мест для сидения и учебы, выделение зон шума и создание академической технологии Commons. В кинематографической библиотеке «Рыцари Колумба» хранится уникальная коллекция микрофильмов, посвященная рукописям, размещенным в Библиотеке Апостолика Ватикана. В Юридической библиотеке Омер Поос находится юридическая коллекция, которая находится в пределах Юридической школы. Библиотека Медицинского центра обслуживает медицинское и медицинское сообщество СЛУ.

Каждый год сотрудники Библиотеки университета Сент-Луиса вручают литературную премию Сент-Луиса выдающемуся деятелю литературы. Сэр Салман Рушди получил литературную премию 2009 года. Е.Л. Доктороу получил литературную премию Сент-Луиса 2008 года.

В университете также есть три музея, Музей современного религиозного искусства (MOCRA), Музей искусств Университета Сент-Луиса (SLUMA), а также исторический Дом Сэмюэля Куплса и Галерея Макнами.

Башня с часами университета Сент-Луиса находится в центре кампуса, что делает ее идеальным центром для повседневной жизни студентов. Здесь было проведено множество общественных мероприятий, от протестов до благотворительных мероприятий, спонсируемых греческой жизнью школы.

Башня с часами была построена в 1993 году и служила для закрытия кампуса от остальной части авеню Вест-Пайн, которая в какой-то момент проходила через нее. В 2011 году башня с часами была посвящена выдающемуся выпускнику Университета Сент-Луиса Джозефу Г. Липику и была переименована в площадь с часами Джозефа Г. Липича. Часы работают на туреле с электрической системой часов. В электрической системе башенных часов, согласно Институту Андерсона, часы работают электронным способом с использованием маятниковой системы, которая заставляет часы вращаться. Внутри башен с часами устройство из кварцевого кристалла обеспечивает непрерывную работу часов и обеспечивает отключение только на 10 секунд каждые 10 лет. Башня с часами SLU также имеет фонтаны по периметру у основания. Эти фонтаны управляются датчиком ветра, который может определять скорость ветра для определения высоты, которую достигают фонтаны.

Студенческая жизнь

Центр обслуживания и вовлечения сообщества

Центр с шестью штатными сотрудниками работает с министерством кампуса и студенческими организациями для содействия общественным работам. Он также помогает учителям в более чем 80 курсах включать компоненты обучения в процессе обучения и разрабатывать исследовательские проекты на уровне общин. Центр сотрудничает с тринадцатью студенческими организациями, ориентированными на обслуживание, в кампусе.

Студенты SLU заняли 4-е место среди университетов страны по часам общественных работ в 2015 году, согласно ежемесячному отчету Washington. В соответствии с иезуитской целью обучения мужчин и женщин для других Центр предлагает десятки возможностей для обслуживания студентов. Некоторые области для добровольцев на выбор: образование для взрослых, животные, искусство и культура, бизнес / занятость, дети / молодежь, общественные центры / кварталы, окружающая среда, вера и справедливость, здравоохранение, жилье / бездомность, голод, закон / государственная политика, психическое здоровье / инвалидность, многокультурность, пожилые люди, жертвы, женщины и пол.

Центр предлагает многочисленные ярмарки и специальные мероприятия, чтобы помочь студентам и сотрудникам более активно участвовать в обслуживании местного сообщества. К ним относятся Ярмарка общественных работ, в которой принимают участие более 70 некоммерческих организаций, Ярмарка социальной справедливости, в которой участвуют десятки групп деятельности и адвокации, и День перемен, когда все университетское сообщество в прошлом и настоящем рассеивается, чтобы «изменить ситуацию» на многочисленных рабочих площадках по всему миру. город. В течение года также проводятся три благотворительные акции: KidSmart, Blue Santa, а также одежда и туалетные принадлежности. И в октябре, и в ноябре в городе работают двадцать шесть различных организаций, которые приглашают студентов помочь в однодневных мероприятиях. SLU также был «первым в истории сервисным сайтом для национальной некоммерческой организации The Campus Kitchens Project». Университет также предлагает возможность программы федерального обучения труда.

Проживание

В Сент-Луис есть и общежитие и отдельные квартиры на территории. Актуальная информация о вариантах жилья доступна на веб-сайте университета.

В рамках программы First Year Experience (FYE) студенты должны проживать в кампусе (если не пригороде из района Сент-Луиса) в течение первых двух лет своей карьеры в SLU. Требование к резидентуре второкурсников вызвало споры, когда оно было начато в 2009–10 учебном году, так как в университете не хватало жилья для размещения всех второкурсников и старшеклассников, которые запросили жилье в кампусе. В 2010–11 учебном году школа объявила о передаче стипендии студенческого жилья (от 1000 до 2000 долларов США) на стипендию за обучение, что сделало жилье вне кампуса более доступным  для старшекурсников. Недавно были завершены строительство двух новых общежитий, Спринг-Холл и Гранд-Холл, что позволило вместить около 1000 дополнительных студентов и создать новую столовую, классную комнату и другие объекты.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Университет Сейнт Луиса?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!