Университет Кёнхи

Top:

Университет Кёнхи – это один из самых лучших частных университетов, который обхватывает  образовательную систему, начиная с детского сада и заканчивая аспирантурой. Университет содержит в себе 24 колледжа, 82 факультетов и специальностей, 65 магистерских и 63 докторских программ, 18 профессиональных и специальных высших школ и 43 вспомогательных исследовательских институтов. Университет Кёнхи имеет Кибер Университет Кёнхи (KHCU), который находится в университетском кампусе.

Кёнхи был образован в 1949 году доктором Чхве Ёнг Сик, первым президентом Университета Кёнхи, чьей философией была фраза «На пути к Новой Цивилизации». В университете проходила конференция Международной Ассоциации Университетских Президентов в 1968 году, впервые предложил в 1981 году Международный День мира ООН, организовал Сеульскую международную конференцию НПО 1999 года, провел Всемирный Гражданский форум 2009 года, провел международный симпозиум 2011 года Унаи-Кен Хи и возглавил глобальное движение за общее общество. В 2009 году университет отметил свое 60-летие. Юбилей университета Кен Хи отмечается 18 мая.

В 1993 году Кён Хи была удостоена Премии ЮНЕСКО за воспитание в духе мира. В 2006 году Кен Хи и Пенсильванский университет инициировали совместную летнюю программу Пенн-Кен Хи, а два года спустя-официальное глобальное сотрудничество с Пекинским, Рицумейканским и Московским государственными университетами, Департаментом по экономическим и социальным вопросам Организации Объединенных Наций и Конференцией НПО (Конго).

Междисциплинарный биомедицинский кластер Kyung Hee поддерживает одну из ведущих мировых исследовательских программ по изучению Восточной медицины и ее применению в современном медицинском лечении в тандеме с западными подходами, включая первую в мире успешную демонстрацию безлекарственной акупунктурной анестезии в 1972 году.

Центральная библиотека в Сеульском кампусе университета Кен Хи открылась с 700 книгами, подаренными доктором Чхве Ёнг Сик в 1951 году во временном здании в Пусане во время Корейской войны. Нынешнее здание выполнено из камня и было завершено 13 июня 1968 года. По состоянию на октябрь 2011 года, он имел около 1,33 миллиона книг и 32 000 электронных журналов. В библиотеке также состоялось второе заседание Международной ассоциации президентов университетов в 1968 году.

Высшая школа университета Кен Хи была основана в 1954 году. Его образовательные цели состоят в том, чтобы обеспечить максимальную поддержку и гарантировать самодисциплину изучения творческих и научных исследований, развивать таланты с Независимым исследовательским потенциалом, развивать таланты с международной конкурентоспособностью и вносить вклад в построение демократического и социального общества.

Каждый семестр, начиная с декабря 2011 года, Университет Кен Хи отправляет студентов по обмену в родственные университеты по всему миру. Существует 529 зарубежных обменных университетов в 78 странах, включая Гарвардский университет, Кембриджский университет, Университет Беркли и Токийский университет. Различные типы стипендий доступны, и студенты отправляются на один семестр или один год, в зависимости от их специальностей. Ежегодно для участия выбирается около 500 студентов. Он был признан одним из лучших 5 программ обмена в Корее.

Факультеты

  • Азиатские Исследования
  • Биология
  • Бизнес-администрирование
  • Химия
  • Гражданское строительство
  • Экономика
  • Электротехника
  • Английский
  • Правительство / Политология
  • Дизайн интерьера
  • Международный бизнес
  • Кинезиология
  • Математика
  • Машиностроение
  • Физика
  • Администрирование отдыха
  • Арт Студия

Жилье в общежитии во время обучения

Сеульский Кампус

Общежитие Sameuiwon  

Расположенный на территории Сеульского кампуса, Sameuiwon – это недавно отремонтированный спальный комплекс, в котором могут разместиться 392 студента. В этом общежитии могут проживать как корейские, так и иностранные студенты. Номера оснащены кроватями, письменными столами, шкафами, кондиционерами, локальной сетью и наземными телефонами для комфорта студентов. Как правило, четыре студента делят каждую комнату.

Общежитие Sewhawon

Частично финансируемый правительством Кореи, этот новый жилой зал был открыт в марте 2005 года с самыми современными удобствами. Он может вместить в общей сложности 432 студентов. Два студента делят комнату с туалетом и ванной.

Глобальный Кампус

Woojungwon

Woojungwon открылся в августе 1998 года на глобальном кампусе в качестве первого общежития в стиле студии Кореи и вмещает 1,943 жителей. Он имеет семь этажей над землей и один этаж под землей и оснащен универмагом исключительно для студентов и просторным кафетерием.

2-е общежитие

Построенное в 2008 году, 2-е общежитие на глобальном кампусе состоит из двух зданий, которые оснащены самым лучшим качеством объектов и жилых помещений. Крыло A для студенток имеет десять этажей над землей и один подземный этаж, в то время как крыло B для студентов мужского пола имеет 13 этажей над землей и 1 подземный этаж. Вместе они вмещают 2190 человек


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Южная Корея в учебном заведении Университет Кёнхи?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Южная Корея;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!