Средняя школа Бишопа Бланше

Top:

Результаты диплома IB 2021

Наш средний балл IB 34,9 был на 1,88 балла выше, чем в среднем по миру.

Знаки IGCSE 2021 г.

96 % наших учащихся получили оценки от A* до C, а также получили 26 наград с отличием, 6 наград за заслуги и несколько высших наград страны.

Глобальные пути в университеты

Наши студенты получают предложения от ведущих университетов Великобритании, США, Европы, Канады и других стран мира.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА

Наши преподаватели поставят вашего ребенка в центр своего собственного обучения, что позволит нам адаптировать его к его конкретным способностям и интересам.

Мы учитываем различные стили обучения наших учеников, чтобы разрабатывать уроки, интегрированные по разным предметам, на основе соответствующих возрасту тем, которые повышают их любознательность.

И хотя опыт обучения наших студентов наполнен личным вызовом и ростом, он приводит к фантастическим результатам.

РАННИЕ ГОДЫ

Мы раскроем потенциал вашего ребенка с помощью наших международно признанных учебных программ, индивидуального подхода к обучению и интеграции предметов. Мы также поможем вашему ребенку связать свои вопросы или интересы с миром за пределами школы.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

В Британской международной школе в Вашингтоне наша плата за обучение отражает первоклассное образование, которое мы предоставляем. Наше современное оборудование, внеклассные мероприятия и высококвалифицированные преподаватели создают для наших студентов наилучшие условия обучения, чтобы раскрыть свой потенциал.

КТО МОЖЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?
Наше школьное сообщество состоит из разнообразного, инклюзивного, многонационального студенческого сообщества. Мы предлагаем индивидуальное обучение учащимся от раннего детства до подросткового и юношеского возраста — в возрасте от 2 до 18 лет. BISW академически неизбирателен, потому что мы считаем, что ни один ребенок не имеет предела своему потенциалу.
Однако при рассмотрении кандидатов мы смотрим, разделяют ли они наши ценности уважения, терпимости и непредубежденности, и можем ли мы помочь их индивидуальным потребностям, чтобы они получили наилучшее возможное образование.

ЧУВСТВОВАНИЕ ДОМА С САМОГО НАЧАЛА

Мы рады, что вы рассматриваете Британскую международную школу в Вашингтоне для обучения вашего ребенка. В нашей благоприятной учебной среде вы можете быть уверены, что ваш ребенок будет процветать как часть процветающего сообщества разнообразных студентов, увлеченных сотрудников и опытных выпускников.

ВНЕКЛАССНЫЕ ЗАНЯТИЯ

В BISW наши учащиеся остаются вовлеченными в широкий спектр мероприятий и школьных экскурсий после занятий, что является ключевой особенностью нашей учебной программы. Наши студенты исследуют мир за пределами наших стен: они выращивают новые таланты, исследуют свои существующие увлечения или интересы и получают впечатляющий опыт.

ОБЕД

Британская международная школа в Вашингтоне сотрудничает с Flik Independent School Dining, чтобы обеспечить учащихся и сотрудников вкусными, полезными блюдами из местных продуктов. Каждый прием пищи включает основное блюдо, два гарнира, десерт и напиток. Вегетарианские блюда доступны ежедневно. Орехи и свинина никогда не входят в школьный обед. Все учащиеся дошкольных учреждений до 11-го класса имеют план питания в своем пакете зачисления, если только семья не откажется от этого при зачислении или повторном зачислении.

ТРАНСПОРТ

Поскольку семьи BISW проживают по всему округу Колумбия, в том числе во многих местах в Мэриленде и Вирджинии, мы предлагаем автобусные перевозки от двери до двери в пределах большого радиуса нашей школы, чтобы наши ученики могли безопасно добираться до школы и обратно.

 УНИФОРМА

BISW имеет школьную форму, чтобы способствовать улучшению академической среды, уделяя особое внимание обучению. Униформа является важной частью жизни в Британской международной школе в Вашингтоне. По пятницам школьная форма для всех учащихся 1-13 классов является «духовной одеждой». Духовная одежда определяется как любой предмет одежды с нашим логотипом BISW, который учащиеся могут приобрести на внеклассных мероприятиях или в нашем интернет-магазине духовной одежды. Наши учащиеся гордятся тем, что носят спортивную одежду BISW, олицетворяющую яркий дух нашей школы. Наши учащиеся IBDP в 12 и 13 классах могут носить свою собственную повседневную деловую одежду, которая, по нашему мнению, поможет им выбрать подходящую одежду и подготовиться к профессиональный мир после окончания учебы.

BISW предлагает обучение испанскому языку от детского сада до 13-го класса и обучение французскому языку для учащихся от среднего до продвинутого уровня в возрасте от 7 до 13 лет. Мы также разрешаем семьям нанимать внешних репетиторов иностранных языков для проведения уроков на других языках вместо испанского или французского.

BISW академически неизбирателен, потому что мы считаем, что ни у одного ребенка нет предела его потенциалу или способностям.

Однако при рассмотрении кандидатов мы смотрим, разделяют ли они наши ценности уважения, терпимости и непредубежденности, и можем ли мы учесть их индивидуальные потребности, чтобы обеспечить им наилучшее образование.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Средняя школа Бишопа Бланше?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!