SKOLA Курсы Английского Языка для Взрослых и Подростков

Top:

ACCORD ISS предлагает программы обучения английскому языку с проживанием в своих летних школах в Англии для детей и подростков. Существует также семейная программа для родителей и детей от 3 лет и интенсивные программы по футболу и английскому языку с академией Paris Saint-Germain в Англии. Дневные студенческие программы также доступны во всех трех летних школах.

ACCORD ISS управляет тремя летними школами английского языка в Англии для детей и подростков в возрасте от 8 до 17 лет: Rossall, Tonbridge School и St Lawrence College. Наши летние школы выбраны из-за их расположения, проживания и отличной спортивной и художественной базы. Программы «все включено» ACCORD ISS в наших трех летних школах в Англии обеспечивают приятный опыт изучения английского языка наряду с увлекательными организованными видами спорта, мероприятиями и экскурсиями.

 

Профиль СКОЛА

 

  • Навыки. Мы ценим опытных преподавателей, способных воспитать квалифицированных учащихся.
     
  • Доброта – мы ценим доброту, основанную на взаимном уважении
     
  • Открытость – мы ценим различные точки зрения, чтобы создать сильное сообщество
     
  • Язык – мы ценим изучение языков для развития хороших коммуникаторов.
     
  • Приключения. Мы ценим новые идеи и места, чтобы сделать жизнь веселой.

 

Информация и правила школы


Защита. Мы стремимся обеспечить безопасность наших студентов во время обучения у нас. Мы оцениваем риски всех видов деятельности и принимаем меры для снижения любых рисков. Наши сотрудники и руководители также обучены охране. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой защиты.


Жалобы. Мы приветствуем обратную связь в SKOLA. Если у вас есть жалоба, поговорите с менеджером, чтобы попытаться решить ее. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими жалобами и процедурой.

Технологии. Классы в SKOLA regent's Park оснащены 88-дюймовыми компьютерами с сенсорным экраном, которые помогают учителям проводить уроки вживую. Мы используем платформы викторин, такие как Kahoot, для тестов на выходе из урока.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении SKOLA Курсы Английского Языка для Взрослых и Подростков ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!