Швейцарская международная научная школа

Top:

Жизнь в SISD полна разнообразия и возможностей. Студенты наслаждаются широкой, сложной и целостной средой, которая объединяет студентов из более чем 60 стран. Наш живой и разнообразный студенческий состав играет большую роль в создании действительно международного опыта, который мы предлагаем. В дополнение к нашей сложной учебе мы находим время для веселья, командной работы и человеческого общения. В SISD мы стремимся создать сообщество граждан мира, которые ведут здоровый образ жизни и уважают других и окружающую среду. В июне 2016 года наши усилия по улучшению здорового питания, активного образа жизни и благоприятной окружающей среды были отмечены Управлением по вопросам знаний и человеческого развития в Дубае премией Happy Healthy School Award.

Здоровье вашего ребенка важно для нас, и для этой цели; SISD имеет две полностью оборудованные клиники в школе. Один расположен на первом этаже здания начальной школы, а другой в спортивном комплексе, открыт каждый учебный день с 7:30 до конца учебного дня. Их обслуживает команда, зарегистрированная DHCC: 1 штатный врач и 3 дипломированных медсестры.

Клиника/медицинская группа отвечает за оценку и лечение хронических и острых заболеваний, оказание первой и неотложной помощи при травмах, полученных в школе, вмешательство в текущие и потенциальные проблемы со здоровьем, а также за укрепление здоровья и безопасности среди школьного сообщества. Они также участвуют в мероприятиях по санитарному просвещению и кампаниях по повышению осведомленности о здоровье в школе, проводимых и/или организуемых Департаментом здравоохранения SISD.

ПРОЦЕДУРА ПОТОКА КЛИНИКИ

Школьная поликлиника оказывает первую помощь только при заболеваниях и травмах, которые происходят в школе в учебное время. Любое заболевание или травма, возникшие вне школы, должны лечиться в частном порядке дома.

Если учащийся болен или травмирован, его следует оставить дома до тех пор, пока его лечащий врач не сочтет его достаточно здоровым, чтобы вернуться в школу. Пожалуйста, отправьте электронное письмо классному руководителю/классному руководителю и скопируйте клинику и секретарю отделения, объяснив причину отсутствия вашего ребенка. Больной учащийся не будет допущен обратно в школу без справки о медицинском освидетельствовании, в которой будет указано, что ребенок может вернуться в школу.
Если учащийся плохо себя чувствует в школе, то учащийся сообщает об этом учителю, который затем направляет нездорового учащегося в клинику. Ребенок будет осмотрен персоналом клиники, и первая помощь будет оказана в соответствии с правилами и протоколами клиники и подписанным медицинским согласием.
Нездоровые студенты будут наблюдаться после лечения в среднем 20 минут в клинике. Студент будет отправлен обратно в класс, если команда клиники сочтет его стабильным. Решение отправить ребенка обратно в класс или домой принимается по усмотрению и суждению персонала клиники.
По усмотрению персонала клиники с родителями свяжутся по их зарегистрированным номерам в соответствии с Политикой коммуникации клиники. Если один из родителей не ответит, свяжутся с другим. Они будут проинформированы о ситуации с их ребенком и о том, может ли ученик вернуться в класс или ему нужно вернуться домой или в больницу. Учащиеся не могут связываться со своими родителями, чтобы забрать их.
Родители должны забрать своих детей в течение 30 минут (при подозрении на инфекционные заболевания, гриппоподобные заболевания или подозрение на COVID-19) или в течение 1 часа (при других заболеваниях или травмах) после получения уведомления о необходимости забрать своих детей. .
Неотложные случаи, требующие немедленного перевода в отделение неотложной помощи, регулируются Процедурой и политикой клиники в отношении несчастных случаев, травм и неотложной медицинской помощи.
Учащиеся, чьи родители не представили своего медицинского согласия, не могут лечиться в школьной поликлинике. Только в экстренных случаях первая помощь будет оказана в соответствии с процедурой и политикой клиники при несчастных случаях, травмах и неотложной медицинской помощи.
Ни при каких обстоятельствах учащемуся не разрешается покидать школу из-за болезни, если только клиника не договорилась об увольнении. Они должны пройти обследование в клинике, прежде чем их отпустят к родителям и отпустят из школы.
Мы очень рады, что вы заинтересованы в том, чтобы записать своего ребенка в нашу школу.

Мы понимаем, что выбор школы для вашего ребенка иногда может быть сложным, поэтому мы хотели бы убедиться, что у вас есть вся информация и советы, необходимые для обоснованного выбора. Мы очень гордимся нашим инновационным и многоязычным подходом к образованию и рады предложить золотой стандарт образования - IB. Наше действительно двуязычное образование в швейцарском стиле и выбор дневного обучения или пансиона гарантируют, что наши студенты развиваются как граждане мира с навыками и качествами, необходимыми для 21-го века. Пожалуйста, поговорите с нашей командой или посетите школу — как только вы увидите ее в действии, мы уверены, что уникальность нашей школы и нашей культуры станет очевидной! Мы также понимаем, что многие дети могут переезжать из-за границы, поэтому личное посещение нашей школы не всегда


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Турция в учебном заведении Швейцарская международная научная школа?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Турция;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!