Школы Браунли

Top:

Программа английского языка была специально разработана для удовлетворения потребностей наших учащихся. Используя метод смешанного обучения, наши квалифицированные преподаватели-носители языка гарантируют, что студенты, которые приходят учиться в BLISS, учатся, развлекаются и уезжают с отличным летним опытом.

Классная комната — отличная среда, в которой учащиеся могут улучшить свой английский, и когда они сочетают это с практическим применением словарного запаса и грамматики в футбольной команде, на конюшнях, в кино или в замке, они могут действительно извлечь пользу из этого. английский, который они выучили.

Используя свой язык таким образом, они могут начать общаться уверенно и легко.

Навыки владения английским языком, коммуникативные навыки и навыки интеграции в классе и вне его являются для нас ключевой целью, а также получение большого удовольствия.

Учащиеся делятся на классы по возрастным группам (7-12 лет и 13-17 лет) и по уровню (от начального до продвинутого). Чтобы максимизировать опыт каждого учащегося, рекомендуется, чтобы учащиеся участвовали как минимум в течение двух недель.

Тем не менее, мы проводим специальные курсы, отвечающие индивидуальным требованиям родителей и их детей, на основе нашей 15-часовой специальной программы английского языка, которая также предлагает определенные варианты меню из музыки / спорта / мультиспорта для дневных занятий.

Программа

Каждый день, когда вы с нами в BLISS, мы все работаем для достижения одной общей цели — лучше говорить по-английски! Все мы все время будем говорить с вами по-английски, как и другие студенты. Классы полны интерактивных, веселых дискуссий на английском языке, а во второй половине дня все правила и инструкции даны на английском языке. Все сотрудники говорят по-английски, хотя большинство из них может говорить на втором языке.

По утрам у вас будут уроки в классной комнате, где вы сможете воспользоваться интерактивным стилем преподавания и обучения. Вы будете работать над завершением еженедельного проекта на своем уровне и сможете обратиться за поддержкой к учителю и сверстникам.

Вне классной комнаты, будь то в общих комнатах, на полях для регби или в спортивных залах, учащиеся будут общаться на английском (общий язык) с другими учащимися из Великобритании, а также со учащимися из разных стран. Поскольку сотрудники говорят с ними только по-английски, студенты должны говорить с нами по-английски, чтобы вести содержательную беседу.

Послеобеденные факультативы

У нас есть 11 различных вариантов для вашего дня с нами. От йоги до регби, сделайте свой выбор в соответствии со своими навыками и наслаждайтесь воспоминаниями каждый день в BLISS.

НОВИНКА 2023 года — рок-школа!
Мы всегда ищем способы совершенствования. Мы прислушались к вам и благодаря вашим отзывам добавили 3 популярных дополнения.

ХОККЕЙ
Хоккей — это динамичная игра, в которой нужно проявить ловкость и способности. Это захватывающий вариант для тренировки навыков, тренировок и развития после полудня. Объединившись с HPC Scotland, BLISS рады предложить одну неделю хоккейных тренировок под руководством нашего тренера, дважды олимпийского чемпиона (команда Великобритании). Вы сможете воспользоваться их многолетним опытом, современными знаниями, знаниями и методами обучения, которые поднимут вас на новый уровень вашей игры. Приглашаются все желающие от новичков до продвинутых. Этим дневным курсом будет пользоваться хоккейное поле Килграстона. Этот дневной вариант с большим числом подписчиков очень популярен среди игроков из Великобритании.

Смешанные летние виды спорта (доступны варианты на полдня или на целый день)
У нас есть специально построенные корты для ракеток, как в помещении, так и на открытом воздухе. Теннисные корты обязательно должны вдохновить любого юного игрока, так как они будут тренироваться на родине Энди Мюррея, в нашей школе в Шотландии! Наши преподаватели имеют высокую квалификацию и опыт работы со студентами всех возрастов. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или продвинутым игроком, все инструкции, которые вы получите, будут на английском языке; прекрасная возможность учиться, занимаясь спортом. Возможно, вы не можете определиться, какой ваш любимый вид спорта? Это футбол, хоккей или баскетбол? Нет проблем — смешанные виды спорта для вас! Этот дневной вариант дает учащимся возможность попробовать широкий спектр игр в помещении и на открытом воздухе, от баскетбола до лапты; от крикета до бадминтона. Будет время даже искупаться в бассейне, если захочется поплавать! Студенты будут иметь возможность запросить вид спорта. Если мы можем запустить его для вас, то мы это сделаем! Смешанные виды спорта предлагаются иностранным и британским студентам.

Гольф
Работая с Golf Pro, вы сможете сыграть в гольф на близлежащем поле для гольфа, чему все завидуют, поскольку Шотландия — родина гольфа!

Приключения на свежем воздухе
Катание на байдарках, стрельба из лука, каякинг, аквазорбинг и занятия на свежем воздухе — все это часть этого дневного факультатива. Мы можем использовать открытый класс, где находятся парашюты, подвешенные на верхушках деревьев в лесу. Мы можем освоить бушкрафт, построить берлогу, разжечь костер и в завершение поджарить зефир. Мы отправимся к реке Тэй с экспертами, чтобы показать нам, как лучше всего наслаждаться шотландской природой!

Верховая езда
В наших конюшнях вы будете проводить послеобеденное время, обучаясь уходу за лошадью (или пони!), управлению конюшней, а также отрабатывая навыки верховой езды. Наш опытный персонал может помочь вам в обучении независимо от вашего уровня, от нулевого до очень опытного.

Искусство
Под руководством нашего постоянного художника в художественных комнатах с видом на потрясающую Шотландию мы предлагаем занятия «Искусство и ремесла» для студентов, которые хотят, чтобы во второй половине дня у них было время и пространство для рисования, раскрашивания, создания моделей, мудбордов или всего, что им нравится! Это более непринужденная деятельность, когда учащиеся могут работать над проектами индивидуально или в группе. Это идеальная возможность, если вы уже начинающий художник или просто хотите освоить некоторые техники. Этот вариант открыт для иностранных и британских студентов.

Драма
Как насчет недели, посвященной написанию пьесы, редактированию сценария, режиссуре и выбору музыки для сопровождения? Это дневное занятие дает творческим учащимся возможность работать вместе в группе над созданием короткой пьесы. Затем они могут разыграть свою пьесу в пятницу днем ​​для остальной части лагеря в нашем театре. Профессиональное освещение и драматические звуковые эффекты гарантированно покорят лагерь! Мы рады предложить этот вариант иностранным и британским студентам.

Достопримечательности Шотландии
Этот дневной вариант дает студентам возможность посетить места шотландского культурного значения. Как насчет поездки в замок в Стерлинге, где короновалась королева Шотландии Мария? Вам интересно, какой высокий шпиль находится вдалеке? Если да, то вы можете посетить памятник Уоллесу и узнать об Уильяме Уоллесе — герое Шотландии! Каждый день вы будете ходить в разные места, и каждый день у вас будет информационный бюллетень и вы получите ценную информацию о Шотландии и ее богатой истории. После этого вы можете поделиться своими новыми знаниями с другими студентами, которые не были в этой поездке — конечно же, на английском языке! Для получения дополнительной информации нажмите здесь

1-2-1 Дополнительный английский
Если вы хотите значительно улучшить свой английский, это дневное занятие для вас! Игры, презентации, выступления, дебаты, маркетинг, бизнес и реклама - все темы, которые рассматриваются. Этот вариант предназначен для изучающих английский язык, работающих на среднем уровне или выше. За этот вариант взимается дополнительная плата, поскольку мы адаптируем программу к вашим конкретным потребностям. .


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Школы Браунли?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!