Школа Кэтерхэм

Top:

Caterham School - это независимая дневная школа с совместным обучением и школа-интернат, расположенная в Катерхэме, графство Суррей. Школа является членом конференции директоров и директрис.

Она создает атмосферу, которая поддерживает учеников и способствует их успехам, развитию их характера и благополучию. Их благоприятная среда гарантирует, что к тому времени, когда ученики Катерхэма покинут школу, они станут интеллектуально любознательными и эмоционально интеллигентными мыслителями, стремящимися взаимодействовать с окружающим миром.

В кампусе площадью 200 акров есть возможности для внеклассной деятельности, включая 18 различных видов спорта, 20 музыкальных групп и более 36 клубов и обществ. Новый научный блок под названием Davey Building содержит пятнадцать лабораторий. В 2008 году северное крыло было перестроено, чтобы создать новый Центр Sixth Form и предоставить новое место для местного медицинского центра. Школа имеет Объединенные кадетские силы (CCF), а также участвует в программе премии герцога Эдинбургского.

Caterham School уделяет внимание и спорту. В школе есть тренеры по приоритетным видам спорта: регби, хоккей и крикет для мальчиков, а также лакросс и нетбол для девочек. Помимо поддержки тех, кто обладает исключительными спортивными талантами, школа предоставляет как можно большему количеству учеников возможность заниматься спортом.

У школы есть обменные отношения с Western Reserve Academy, американской подготовительной школой.

Академическая сфера

По академическим результатам GCSE в 2015 году 50,1% учеников получили оценку A* и 79,8% учеников получили оценку A или выше, и обе статистические данные побили школьные рекорды. По академическим результатам A-Level Caterham School в 2015 году 24,3% учеников получили оценку A* и 64,4% учеников получили оценку A или выше.

Совместное обучение

Их обширные внеклассные программы позволяют ученикам осваивать новые навыки, помогают молодым людям найти то, что им нравится, и что приносит им радость за пределами академической учебы. Они ожидают, что все ученики будут участвовать хотя бы в одном совместном мероприятии в каждом семестре. Многие мероприятия проводятся во время обеденного перерыва, другие - после школы, вечером или в субботу утром. Для тех учеников, которые едут в школу на автобусе, их сеть поздних автобусов позволяет им добраться до школы после занятий.

Дополнительные занятия включают:

  • Музыка
  • Драма
  • CCF (Объединенные кадетские силы)
  • Благотворительность
  • Клубы и мероприятия
  • Премия герцога Эдинбургского
  • Обучение на открытом воздухе

Стипендии

Стоимость обучения в школе сопоставима со стоимостью обучения в других частных школах в этом районе. Если кандидат сдает вступительные экзамены на отлично, школа может предложить ему стипендию. Стипендии могут быть академическими, художественными, музыкальными, спортивными или универсальными. Академические стипендии составляют до 50% от платы за обучение. В школе также действует программа стипендий для детей служителей Объединенной реформатской церкви, для семей в вооруженных силах или для детей из малообеспеченных семей.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Школа Кэтерхэм?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!