Школа Фарлингтона

Top:

Школа Фарлингтона - это независимая дневная школа и школа-интернат для учеников в возрасте от четырех до восемнадцати лет в Хоршеме, Западный Сассекс, Англия. Школа была основана в 1896 году в Хейвардс-Хит, но в 1955 году переехала на свое нынешнее место в Струд-Парк недалеко от Хоршема. Она расположена примерно в 5 км к северо-западу от Хоршема. Школа Фарлингтона присоединилась к группе Bellevue Education в сентябре 2019 года. Школа также имеет давние связи с Университетом Чичестера в области педагогического образования.

В Фарлингтоне обучаются около 300 учеников. Фарлингтон расположен на 33 акрах парковой зоны в Струд-парке, и у Little Barn Owls также есть детский сад на этом месте. Подготовительная школа расположена в зданиях New Courtyard и Peto Building. Жилье для старших классов включает особняк Якобина, здание Моберли и научный квартал Симпсона. Sixth Form находится в специальном Центре Sixth Form.

По большей части ученики посещают дневную школу. Тем не менее, Фарлингтон также предлагает пансионат для детей старше 8 лет, на еженедельной или периодической основе. Есть два пансионата. Fishponds - это детский пансионат, а Mansion House –пансионат для учеников старшей школы. Сообщество пансионов является как британским, так и международным.

Отличительная форма Фарлингтона - это французская темно-синяя куртка, вышитая школьным логотипом «башня с часами», и сине-зеленый клетчатый килт.

Международный прием

Фарлингтон приветствует иностранных студентов и удовлетворяет образовательные и культурные потребности студентов со всего мира. Они в полной мере участвуют в академической и внеклассной деятельности, улучшая свой английский и получая высокие оценки в системе английского образования.

Все иностранные студенты в Фарлингтоне живут в пансионе с британскими студентами, поэтому у них есть возможность улучшить свой английский вне класса. Они также могут присоединиться к британским студентам в фантастическом разнообразии видов спорта и мероприятий, которые проводятся вне уроков, включая искусство, музыку, драму, внеклассные мероприятия, общественные мероприятия, а также однодневные поездки и поездки по месту жительства.

Для студентов, для которых английский является вторым (а иногда и третьим) языком, преподаватели-специалисты EAL предоставляют дополнительную поддержку, соответствующую их потребностям, и, где это возможно, предлагается индивидуальная поддержка, особенно в шестой форме. Это гарантирует, что все студенты имеют доступ ко всей учебной программе. Кроме того, они предлагают индивидуальную программу изучения английского языка, позволяющую каждому студенту добиться успеха во всех предметных областях.

Они готовят учеников как к экзамену IGCSE по английскому как второму языку, так и к академическому модулю экзамена IELTS (Международная система тестирования английского языка). Учащиеся также могут сдать экзамены Cambridge FCE (First Certificate in English), PET (Preliminary English Test) и KET (Key English Test) в декабре или июне.

Они стремятся обеспечить полное удовлетворение языковых потребностей каждого учащегося с самого начала, чтобы они были хорошо подготовлены к решению проблем, с которыми они столкнутся при работе на втором языке.

Некоторые студенты EAL находятся в Фарлингтоне только на короткое время. Учителя EAL работают над тем, чтобы проводить с ними время с пользой, поощряя разговорный английский посредством обсуждения новостных событий, работы с произношением и парного чтения. Всем иностранным студентам предоставляется наставник, который регулярно встречается с ними и помогает им интегрироваться в жизнь школы.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Школа Фарлингтона?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!