Сент-Клэрс Оксфорд

Top:

St Clare's - это независимый международный дневной колледж-пансионат с совместным обучением, расположенный в Северном Оксфорде, Англия. Он предлагает программу получения диплома международного бакалавра, курсы английского языка, курсы гуманитарных наук, семинары для преподавателей IB и курсы подготовки к университету.

Школа была основана в 1952 году Анн Дрейдел OBE и Памелой Моррис и выросла из схемы установления связей между британскими и европейскими студентами после Второй мировой войны. Его миссия - продвигать международное образование и взаимопонимание.

Первоначальное название было Оксфордский центр английского языка для иностранных студентов, который позже стал Сент-Клэрс-Холл, а затем Сент-Клэрс-Холл в Оксфорде.

В течение года курсы для взрослых включают университетский подготовительный курс, курсы английского языка, углубленный английский с академическими предметами и курсы гуманитарных наук для студентов Gap Year из университетов США. В летние месяцы взрослые, подростки и младшие школьники могут изучать курсы английского языка на трех разных сайтах.

Школа постоянно входит в 20 лучших школ IB в Таблицах школьной лиги Великобритании от Education Advisers Ltd.

Диплом Международного Бакалавриата

St Clare's - это колледж с дневным обучением и общежитие для шестого класса. Предлагая диплом международного бакалавриата более 35 лет, St Clare's является 41-й школой в мире, где проводится программа IB, и старейшим поставщиком диплома международного бакалавриата в Англии. Представлено более 150 национальностей, из которых около 15% - британцы.

St Clare's также предлагает курс Pre-IB, который является отличной подготовкой к получению полного диплома IB. Летом St Clare's предлагает вводный курс IB для тех, кто хочет испытать двухнедельный дегустатор программы IB. Колледж уполномочен проводить семинары для учителей IB как для новых, так и для опытных учителей в сотрудничестве с Международной организацией бакалавриата (IBO).

St Clare's предлагает широкий выбор языков для изучения на уровне литературы A1. Студенты должны изучать шесть предметов: три на более высоком уровне и три на стандартном уровне. Каждый ученик должен изучить один предмет из групп 1-5. Шестой вариант предмета может быть выбран либо из группы 6, либо из одной из предыдущих групп.

Внеклассные занятия

Студенты могут выбирать из множества разнообразных занятий. Все это может быть частью компонента CAS их курса IB. Хотя их гораздо больше, ниже приведены некоторые популярные примеры:

  • St. Clare's Union (дискуссионный клуб)
  • Модель Организации Объединенных Наций
  • Журнал Clarity
  • Женский футбол
  • Футбол для мальчиков
  • Баскетбол для мальчиков
  • Настольный теннис
  • Большой теннис
  • Шахматный клуб
  • Студенческий совет
  • Хор и вокальная группа

Курсы английского языка

Ряд курсов английского языка для взрослых проводится в течение учебного года с сентября по июнь. Курсы продолжаются от 4 недель до 12 месяцев; 21 урок в неделю. Доступны также индивидуальные занятия. Курсы включают общий английский для повседневного использования; Подготовка к IELTS и кембриджским экзаменам; Английский плюс академические предметы и комбинированный английский, где студенты совмещают занятия с индивидуальными уроками.

Студенты, желающие поступить в университеты Великобритании, США и Европы, проходят 28/35-недельный курс University Foundation.

Студенты, владеющие английским языком на продвинутом уровне, могут изучать уникальную программу, сочетающую уроки английского языка с академическими предметами, преподаваемыми на университетском уровне. Эти академические предметы являются частью программы гуманитарных наук для американских студентов, которые проходят учебный год в рамках своей степени в США.

Стипендии

Заявки на получение стипендии для обучения по программе IB Diploma рассматриваются ежегодно в феврале. Студенты должны присутствовать на Дне стипендии, где они сдают тесты, проходят собеседование с учителями, а также проверяется финансовая информация директора и родителей.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Сент-Клэрс Оксфорд?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!