Рейн-Ваальский Университет Прикладных Наук

Top:

С момента своего основания 1 мая 2009 года Рейн-Ваальский университет прикладных наук превзошел все ожидания. Резонанс студентов как в Германии, так и во всем мире был ошеломляющим - всего за шесть лет работы университет достиг и превзошел свою основную цель - минимальный набор в 7300 студентов.

Как университет прикладных наук, их программы на получение степени ориентированы на практическое применение и актуальность в реальном мире. Например, во всех своих программах на получение степени студенты изучают важные основы экономики и права бизнеса и получают многочисленные возможности для развития межличностных межличностных навыков, которые имеют ключевое значение для делового мира, таких как методы презентации и общения, навыки управления проектами, социальные и межкультурные навыки и стратегии управления конфликтами. Их цель в Rhine-Waal - подготовить выпускников, которые готовы соответствовать реальным требованиям как национального, так и международного рынка труда и преуспеть в своей новой карьере.

Для иностранных студентов преимущества обучения в Рейн-Ваале очевидны. Обучение на английском языке обеспечивает интенсивную языковую подготовку и готовит вас к специальности, в которой английский часто является предпочтительным языком общения. Не только это, но и их совершенно новые кампусы - это исследовательские центры с новейшим оборудованием и помещениями, включая лаборатории, классы, библиотеки, языковые центры и столовые - все на территории кампуса и в нескольких минутах ходьбы друг от друга. Университет прикладных наук Рейн-Ваал также поддерживает многочисленные контакты с частным сектором в различных областях и секторах, например: химия, энергетика, материаловедение, машиностроение, электротехника, информационные технологии, логистика, науки о жизни, сельскохозяйственные науки и биотехнологии. Их ученикам не составляет труда найти активных партнеров для своих проектов, стажировок или защиты бакалаврских и магистерских диссертаций.

Иностранные студенты также обнаружат, что в Рейн-Ваальском университете всегда есть чем заняться. Здесь можно найти десятки активных спортивных клубов и провести свободное время за небольшую плату или бесплатно. Для поклонников живой музыки и ночной жизни Клеве и Камп-Линтфорт предлагают частные клубы, а в близлежащих крупных городах Неймеген, Кельн, Дюссельдорф, Дуйсбург и Оберхаузен есть много других вариантов. Нет машины? Нет проблем для их студентов, которые получают семестровый билет с двухгодичным вступительным взносом в семестр. Этот билет является пропуском для поездок практически на все автобусные и железнодорожные линии в земле Северный Рейн-Вестфалия, предлагая практически безграничное количество развлечений и мест, которые стоит посмотреть.

Регион Нижнего Рейна полон живописных пейзажей и богатых исторических традиций. И Клеве, и Камп-Линтфорт предлагают высокий уровень жизни для отдельных лиц и семей в безопасной, свободной от преступности и централизованной городской среде с низкой стоимостью жизни. Три близлежащих международных аэропорта - в Амстердаме, Дюссельдорфе и Визе - позволяют добраться до Клеве и Камп-Линтфорт по воздуху практически из любой точки мира.

 

 

 

Программы

  • Экономика и финансы
  • Международный менеджмент и психология
  • Управление устойчивым развитием
  • Бионика
  • Инженерное дело
  • Цифровые медиа
  • Информационная инженерия и информатика
  • Биологические ресурсы

Необходимые документы

  • доказательство достаточного для поступления уровня образования (сертификат об окончании Studienkolleg или об окончании одного курса украинского вуза)
  • обучение на немецком языке: TestDaF – Level 4, DSH — 2
  • обучение на английском языке: IELTS — 6.0, TOEFL — 80

 

Услуги

Международный центр является центральным хабом международной деятельности Рейнско-Ваальского университета в области интернационализации, языковых навыков и межкультурного общения. В соответствии с международным характером повседневной практики Университета с момента его основания в 2009 году текущий Стратегический план развития подтверждает цель включения интернациональности во все области его деятельности.

Библиотекой университета можно пользоваться бесплатно для всех членов и филиалов Рейн-Ваальского университета. Не члены также могут пользоваться библиотекой за небольшую годовую плату. Они хранят большую коллекцию высококачественных материалов как в Клеве, так и в Камп-Линтфорте. Это дает вам самую свежую и надежную информацию - абсолютную необходимость для каждого студента, учителя и исследователя.

Проживание

В отличие от многих других стран, в Германии студентам приходится искать жилье самостоятельно. Это означает, что после зачисления в университет вам не будет автоматически выделена комната. Университет прикладных наук Рейн-Ваал не имеет общежитий, поэтому университет не может гарантировать вам проживание.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Германия в учебном заведении Рейн-Ваальский Университет Прикладных Наук?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Германия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!