Нанькайский университет

Top:

Ваш диплом престижного университета Нанкай будет высоко оценен будущими работодателями. Университет занимает 11-е место в Китае (рейтинг Netbig) и входит в топ-150 в мире (Times Higher Education).

Позвольте нам помочь вам стать частью выдающихся выпускников Нанкай, в которую входят два лауреата Нобелевской премии и первый премьер-министр Китая Чжоу Эньлай.

Университет имеет сильную репутацию в области исследований и является членом групп 211 и 985, привлекающих инвестиции и улучшения для создания избранной группы конкурирующих в мире элитных университетов Китая.

Престижное прошлое, захватывающее будущее

Университет Нанкай является одним из самых престижных учебных заведений Китая. Выбрав здесь обучение, вы получите всемирно признанную квалификацию. И у вас будет уникальный навык понимания языка и культуры крупнейшей экономики мира. Звучит впечатляюще? Вам даже не нужно знать китайский язык, прежде чем начать. Все ваши занятия будут вестись на английском языке, и вы будете изучать китайский язык с самого начала.

Живя в Китае, вы погрузитесь в язык и культуру. Вы найдете возможности практиковаться каждый день, чтобы улучшить свои разговорные навыки.

Вложение размером в 600 миллионов долларов в ваше будущее

Университет Нанкай открыл университетский городок Джин Нан в размере 600 миллионов долларов США в 2015 году, к югу от Тяньцзиня и в 30 км от первоначального кампуса. Несколько отделов переехали в новый кампус, включая специальные здания для Школы медицины и Школы государственного управления Чжоу Эньлая. Вы будете учиться в одном из самых современных университетских городков в стране.

В новом кампусе могут разместиться до 21 000 студентов, поэтому у вас будет возможность приобрести много друзей. Университет поможет вам познакомиться с людьми и организует множество мероприятий. Поможет вам подружиться как с другими иностранными студентами, так и местными китайскими студентами.

Жить своей жизнью в полной мере

Любите заниматься спортом? Новый спортивный центр предлагает такие виды спорта, как баскетбол, бадминтон, плавание и теннис.

В новом кампусе Jin Nan вы найдете множество торговых точек и ресторанов. Subway, Gloria Jean's Coffee, 7/11, мини-супермаркет и многое другое - все здесь. Все, что вам нужно, находится прямо у вашего порога, но университет покажет вам и окрестности.

Все самое лучшее находится из в Тяньцзине. В городе присутствуют 285 компаний из списка Fortune 500, в том числе Samsung и Toyota. Здесь также находится один из ведущих китайских учебных центров по миниинвазивной хирургии. Ежегодный экономический рост в Тяньцзине составляет 14% - самый быстрый показатель для любого региона Китая. Хотите заняться бизнесом? Вы в правильном месте. Вы также будете находиться всего в 30 минутном пути на скоростном поезде от Пекина.

Глобальный рейтинг

Университет Нанкай - это эквивалентное учебное заведение «Лига плюща» в Китае. Университет высоко ценится благодаря своей Школе бизнеса, а его престижная репутация известна в международном масштабе.

Учебные программы

  • Магистр в области городского и регионального планирования
  • Магистр в области переводческих исследований
  • Магистр международных отношений
  • Магистр в области экологического менеджмента
  • Бакалавр в клинической медицине
  • Учителя - Нанкайский университет
  • Летняя программа по китайскому языку
  • Летняя программа для детей на китайском языке (для учащихся в возрасте от 16 до 17 лет)
  • MBA Мастер делового администрирования
  • Семестр по международной экономике и бизнесу
  • Семестровая программа по бизнесу
  • Магистр международных отношений и государственной политики

Проживание в университете Нанкай

Во время учебы вы будете жить в зарубежных студенческих общежитиях. Проживание в кампусе дает вам возможность погрузиться в жизнь кампуса, позволяет познакомиться с другими иностранными студентами и завести друзей со всего мира. Команда INTO Student Services всегда будет рядом, чтобы помочь вам с любыми проблемами, с которыми вы можете столкнуться.

Об общежитии

INTO предоставляет вам лучший опыт проживания в кампусе в зданиях Yiyuan № 2 и № 4. Это популярное место среди иностранных студентов, так как оно удобно расположено на юге кампуса Нанкай и в 10-15 минутах ходьбы от большинства магазинов, столовых и учебных зданий.

Общежития Нанкайского университета удобны и безопасны, как и в университетах США или Великобритании. Курение запрещено в жилье.

Международный студенческий корпус расположен в кампусе. Жилье предлагается в виде двухместных спален с отдельной душевой комнатой, телевизором и доступом в Интернет. Вы будете делиться услугами прачечной со студентами на вашем этаже в здании.

Размещение полностью меблировано и предлагает современные удобства, здоровую учебную среду и легкодоступные помещения кампуса. Есть также зоны отдыха на всей территории кампуса для вашего удовольствия.

Удобства общежития

Интернет

Общежития предоставляют доступ к проводному Интернету через кабель Ethernet (прилагается). Это можно сделать на стойке регистрации отеля Mingzhuyuan по цене 0,1 юаня за МБ. Чтобы получить доступ к Wi-Fi в студенческом городке, обратитесь к команде INTO China Student Services во время вашей недели регистрации.

Телефон

В вашей комнате есть стационарный телефон, для которого требуется предоплаченная телефонная карта (доступна в кампусе). Эти карты нельзя использовать для международных звонков, и даже местные звонки будут относительно дорогими. Мы рекомендуем использовать интернет-телефонию (например, Skype или Wechat) для международных звонков.

Прачечная

На каждом этаже есть общие прачечные. Машины автоматические, но вам нужно будет добавить свой стиральный порошок. Оплата производится с помощью карты для стирки, которую можно приобрести в офисе INTO China Student Services по цене 3 юаней за стирку (возвращаемый депозит в размере 20 юаней за карту).

Почта

Почта из дома может быть доставлена ​​и будет храниться на стойке регистрации в обоих общежитиях.

Столовая

В здании Yiyuan No.2 находится ресторан-буфет, который открыт на завтрак, обед и ужин. Будьте готовы заплатить около 4 юаней за завтрак и до 20 юаней за обед / ужин. В 10 минутах ходьбы от отеля вы найдете множество ресторанов, в том числе столовые в кампусе и другие рестораны (в том числе отель Mingzhuyuan).

Готовить еду в студенческом общежитии запрещено.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Китай в учебном заведении Нанькайский университет?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Китай;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!