Летние программы школы Севеноукс

Top:

Школа стремится продолжать свои выдающиеся достижения в учебе, пастырскую заботу и возможность совместного обучения. Академическое превосходство достигается яркими, мотивированными учениками, вдохновленными высококвалифицированными и преданными своему делу учителями в хорошо оснащенных классах. Профессиональная команда преподавателей-специалистов, персонала пансиона и руководителей классов гарантирует, что наши ученики счастливы и получают квалифицированную заботу и поддержку, а взаимное уважение, разделяемое студентами и сотрудниками, помогает создать атмосферу невероятного дружелюбия. Современное оборудование вместе с обучением на высоком уровне предоставляют учащимся широкие возможности для участия в самых разных видах спорта, исполнительского искусства и многих других видах деятельности.

Наше образовательное видение

В Sevenoaks School мы подходим к обучению, преподаванию и жизни в духе Международного бакалавриата, понимая при этом, что академическое обучение важно, но не является единственным мерилом успеха. В рамках нашей стратегической ориентации на будущее мы стремимся сохранить и укрепить свои позиции в качестве школы IB мирового класса, но более того, как лидера в области образования и инноваций.

В этом есть два элемента. Во-первых, наше видение учебной программы, на которое сильно повлияло IB. Наша уникальная учебная программа предназначена для обеспечения согласованности, сбалансированности и широты, пробуждая у наших учащихся аппетит к обучению и открытиям и поощряя их к развитию сильного культурного сознания, решимости оказывать влияние на благо, а также способности к работе, лидерству и сотрудничество.

Фонд школы Севеноукс

Sevenoaks School Foundation — это отдельная благотворительная организация, которая с 2004 года способствует развитию общешкольной культуры филантропии. Каждое пожертвование поддерживает цель школы по предоставлению уникального образования, которое является широким, интегрированным, направленным вовне и наполненным социальными целями. Попечители работают в тесном сотрудничестве с директорами школ и старшим персоналом, чтобы определить стратегические приоритеты.

Sevenoaks не был бы Sevenoaks без поддержки, приверженности и щедрости родителей, сотрудников и выпускников. Благодаря их поддержке Фонд смог инвестировать более 75 миллионов фунтов стерлингов в преподавание, обучение и условия жизни мирового уровня, которыми сегодня пользуются студенты, сотрудники и местное сообщество: The Sennocke Centre (2005 г.), The Space (2010 г.) , Центр науки и технологий и Глобальный исследовательский центр (2018 г.) и Дом Айшера (2019 г.).

Вместе Фонд и школа также предоставляют 60 учащимся полную или частичную стипендию, чтобы они могли получить образование в Севеноукс.

Фонд Sevenoaks School также управляет программой Old Sennockians для выпускников Sevenoaks School.

Около 1200 учеников, в том числе иностранные студенты около 70 национальностей из стран всего мира, студенческий состав живой, космополитичный и непредубежденный. Интернат является важным элементом повседневной жизни и духа школы, в то время как наша 600-летняя история, местоположение и дневной контингент студентов гарантируют, что школа остается прочно закрепленной в местном сообществе. Около одной трети студентов - пансионеры, а две трети - дневные ученики. В школу принимаются учащиеся в возрасте 11, 13 и 16 лет. Севеноукс известен тем, что исследует новые идеи, и известен своим глобальным мировоззрением, которое пронизывает весь процесс обучения. вторая по величине школа IB с большим числом учащихся в мире в 2018 и 2019 годах. Она была признана лучшей независимой школой-интернатом IB 2018, а также лучшей школой IB с полным совместным обучением в Великобритании по версии Best Schools (Education Advisers Ltd).

Sevenoaks признана школой с совместным обучением, занявшей самое высокое место как на национальном, так и на региональном уровне в рейтинге Sunday Times Parent Power за 2018 год. В 2014 году это была независимая школа с совместным обучением с самыми высокими показателями на I / GCSE, а в 2012 году она возглавила таблицы успеваемости KS4 Министерства образования с самым высоким процентом учеников, сдавших все предметы английского бакалавриата. Она была названа лучшей независимой школой на уровне A или ее эквиваленте в рейтинге Independent в 2012 году и лучшей независимой средней школой с совместным обучением (IB) в рейтинге Sunday Times Schools Guide 2011 года. В 2013 году Инспекция независимых школ (ISI) наградила Sevenoaks получает редкую награду «Исключительно» за достижения своих учеников.

Все наши ученики сдают экзамены GCSE и IGCSE в средней школе и Международный бакалавриат в шестом классе. С академической точки зрения Севеноукс быстро развивается, и результаты наших экзаменов и статистика поступления в университет впечатляют, хотя мы категорически не являемся тепличным домом. Студенты уходят от нас как широко образованные критически мыслящие и творчески решающие проблемы. Основное внимание в обучении здесь уделяется развитию всесторонности, и мы очень гордимся тем, что наши ученики добрые, чуткие, готовые к сотрудничеству и приземленные люди, которые могут ладить с кем угодно.

Критерии входа

Sevenoaks — это академическая школа, и мы отбираем учеников, которые, по нашему мнению, будут процветать в нашей быстро меняющейся среде. Все кандидаты оцениваются с помощью вступительных испытаний, рекомендаций из текущей школы кандидата, собеседований и отчетов. Успех наших студентов частично обусловлен культурой взаимного уважения, восхищением успехами в любой области, будь то академическая или совместная учебная программа, а также совместным и поддерживающим взглядом в нашем студенческом сообществе. Поэтому характер наших студентов очень важен для нас, и это оценивается на собеседовании.

Мы также стремимся выявить учащихся, которым будет полезно наше сбалансированное и всестороннее образование и которые внесут положительный вклад в жизнь школы. Эта информация собирается либо в личном заявлении (для абитуриентов шестого класса), либо через форму, которую родители заполняют для абитуриентов 7-го и 9-го классов.

Посадка

Мы предлагаем пансион для девочек и мальчиков в возрасте от 13 до 18 лет. Недавно школа увеличила количество пансионов для мальчиков в возрасте 13+ с открытием Aisher House. Еще один дом для девочек 13+ откроется в ближайшие несколько лет.

Мы не предлагаем пансион в 7 и 8 классах. Обратите внимание, что это не повлияет на пособие по непрерывности образования для персонала FCO.

Стипендии

Sevenoaks предлагает стипендии студентам в возрасте 11+, 13+ и 16+. Эти стипендии присуждаются и отмечают исключительные таланты в академических кругах, музыке, спорте, драме и искусстве.

Академические стипендии

Они доступны во всех точках входа в школу и предоставляются по приглашению после вступительных экзаменов, за исключением кандидатов 9-х классов (13+), подающих заявку на поступление к нам из подготовительной школы в Великобритании, которые выдвигаются на наш академический экзамен на получение стипендии. по их нынешней школе.

Совместные учебные стипендии
Мы предлагаем внеклассные стипендии в области искусства, драмы, музыки и спорта. Кандидаты могут иметь не более одной совместной стипендии. Музыкальные стипендии доступны для внешних кандидатов во всех точках входа. Стипендии в области искусства, драмы и спорта предоставляются как внутренним, так и внешним кандидатам в возрасте 13+, а также внешним кандидатам в возрасте 16+.

 


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Летние программы школы Севеноукс?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!