Колледж Скарборо

Top:

В колледже Скарборо мы считаем, что все ученики имеют скрытые таланты.  Благодаря нашей захватывающей и сложной учебной программе, мы стремимся вдохновить вашего ребенка, чтобы открыть для себя любовь к обучению.  Мы стараемся вырабатывать подход, ориентированный на то, чтобы делать все возможное, и стать самой лучшей версией себя.

scarborough college это частная и престижная школа-пансион, более 120 лет школа принимает учащихся. Основываясь на тардициях и опыте школа дает отличное образование детям от 11 до 18 лет. Академические результаты у учеников достаточно высокие. Так, студенты, сдавшие экзамен GCSE, на A*-A составили 47% от общего количества учащихся, а на A*-C – 94%.

Колледж находится в г. Скарборо, в Северном Йоркшире, в 56 км от прекрасного города Йорк. Город Скарборо является идеальным местом для отдыха и учебы, так как студентам ничего не будет мешать для концентраии на учебе. Также дети и подростки смогут побывать в различных магазинах, небольших уютных кафе, известных ресторанах, и захватывающих аттракционах. 
Студенты будут проживать в студенческой резеденции, также учащиеся старших классов ежедневно будут посещать спортивные занятия по парусному спорту, серфингу и т.д.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Колледж Скарборо?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!