Колледж Лландовери

Top:

Llandovery College – это независимая дневная школа-интернат для мальчиков и девочек в возрасте от 4 до 18 лет, расположенная в самом сердце сельской местности Уэльса. Его ученики получают индивидуальное академическое образование, предназначенное для того, чтобы возбуждать и вдохновлять молодые умы.

Расположенный на территории площадью 45 акров, Llandovery College может похвастаться отличными удобствами, первоклассным преподаванием в небольших классах и огромным спектром возможностей для интеллектуального, социального и физического развития. Будучи школой с широкими возможностями и полным охватом, колледж гордится тем, что удовлетворяет индивидуальные потребности каждого ученика, что позволяет ему преуспеть на всех уровнях.

Они знают, как важно счастье вашего ребенка, и в Llandovery College они будут частью счастливого, дружелюбного и заботливого сообщества, где напряженные дни будут наполнены дружбой, улыбками и любовью к обучению на протяжении всей жизни.

Колледж располагает более чем 45 акрами игровых полей, всепогодным полем, скалодромом, тренажерным залом и тренажерным залом, а также 9-луночным полем для гольфа.

Учебный план

Все учащиеся от подготовительной школы и до 9-го класса обязаны изучать валлийский язык.

В день святого Давида 2011 года колледж открыл первый в Уэльсе Класс Конфуция, чтобы облегчить преподавание китайского языка на мандаринском языке, где присутствовали принц Чарльз и посол Китая в Великобритании Лю Сяомин.

Детский сад

Двуязычный детский сад был открыт в сентябре 2014 года. Младенцы и дети в возрасте от 0 до 4 лет приветствуются и получают заботу в безопасной, счастливой и стимулирующей обстановке, а также в руках обученных практиков, которые облегчают раннее начало обучения в образовательном путешествии каждого ребенка.

Зарегистрированный в инспекции по уходу и социальным услугам Уэльса, детский сад расположен в прекрасном месте колледжа и, в дополнение ко всему, что он может предложить на месте, пользуется преимуществами использования других объектов колледжа, таких как обширная территория, спортивный зал, медицинский центр и объекты общественного питания.

Детский сад предназначен для обеспечения первоклассного ухода за детьми и образования для детей старшего возраста с помощью структурированных мероприятий, основанных на Early Years Foundation Stage (EYFS Wales).

Стоимость

  • 8:00 – 18:00                          £40
  • 8:00 – 15:30                          £34
  • 8:00 –  13:00                         £26
  • 13:00 –  18:00                       £26
  • 8:00 – 13:00 (Вс)                  £30

Подготовительная школа

Подготовительная школа предлагает отличные условия и обучение в небольших классах. Преданные своему делу высококвалифицированные учителя стремятся предоставить каждому ребенку увлекательную, веселую и стимулирующую среду обучения, в которой каждого ученика воспитывают и ценят за его таланты, достижения и усилия.

Это небольшая школа, и вы часто услышите, как родители говорят об осязаемом чувстве общности и принадлежности, как только они переступают порог. Их дети обретают друзей на всю жизнь и являются частью близкого, заботливого и поддерживающего сообщества, получая при этом отличный академический контроль и пастырское попечение.

Подготовительная школа предлагает обширную учебную программу с упором на английский язык и математику. Кроме того, ученики получают дополнительный бонус в виде обучения специальным предметам по английскому языку, математике, естествознанию, спорту, музыке и драме, а также доступ ко многим объектам и возможностям, доступным в старшей школе.

Спорт и здоровый образ жизни являются важным направлением с еженедельным круглогодичным плаванием и утренними пробежками в школе, дополняющими напряженный спортивный график, а также обширной совместной учебной программой и процветающей лесной школой на территории.

Старшая школа

Программа Inspiring Futures предназначена для оказания помощи в «планировании будущего», помогая своим ученикам принимать хорошо информированные и уверенные решения относительно своего будущего после школы. Помощь ученикам в выборе наилучшего академического варианта является центральным элементом процесса Inspiring Futures.

Программа сочетает в себе традиционные советы по поступлению в университеты и карьере, обогащая это руководство возможностями получения опыта работы и профессионально проводимых семинаров и практикумов. Ученики также составляют портфолио «Мое будущее», в котором фиксируются их достижения на пути к реализации своих целей.

В программе особое внимание уделяется инициативам в области науки, технологий, инженерии и математики (STEM), которые открывают этот мир возможностей, и их команда всегда готова предложить совет и поддержку ученикам и их семьям.

Внеклассные занятия

Для учеников предлагается широкий спектр внеклассных занятий и возможностей. Llandovery College известен своими спортивными традициями, а регби остается одним из самых популярных видов спорта. Другие доступные виды спорта включают футбол, крикет, хоккей, нетбол и легкую атлетику.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Колледж Лландовери?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!