Кембриджский международный центр

Top:

Добро пожаловать в КПР


Студенческая жизнь — это больше, чем просто предмет, который вы изучаете, это время новых впечатлений и возможностей. Мы гостеприимный колледж, который предлагает вам возможность обрести новые прекрасные воспоминания, друзей и развить новые навыки параллельно с учебой.

Исключительный международный опыт обучения, который нужно запомнить

Кембриджский региональный колледж является одним из самых успешных, хорошо оснащенных и технологически продвинутых колледжей дополнительного образования в Соединенном Королевстве. Наш международный центр уже много лет принимает иностранных студентов со всего мира для изучения и знакомства с британской культурой. Наше расположение в Кембридже означает, что вы будете жить и учиться в городе с прекрасной историей, культурой и достопримечательностями. Знаете ли вы, что мы находимся всего в 45 минутах езды на поезде от центра Лондона?

Есть так много фантастических возможностей для иностранных студентов, обучающихся у нас. Мы предлагаем широкий спектр курсов английского языка, которые можно сочетать с профессиональными предметами, специальной терминологией или изучать отдельно. Мы предлагаем академические курсы, готовящие студентов к поступлению в университет, и мы можем помочь студентам получить профессиональную квалификацию.

Международные исследования: где я остановлюсь, если буду учиться в Кембриджском региональном колледже


Если вы думаете об обучении в Великобритании, но беспокоитесь о том, где вы будете жить, международный центр Cambridge Regional College International может помочь вам с организацией проживания. Эта услуга известна как проживание в семье.

Преимущество проживания в семье заключается в том, что вы получаете возможность интегрироваться в семейную жизнь и продолжать пассивное обучение за пределами классной комнаты. Проживание в семье также обеспечивает отличную структуру социальной поддержки, которую вы не получите, живя в одиночестве. Хозяева предоставляют полупансион из завтрака и ужина каждый день и обеда по выходным.

Когда вы подаете заявление в CRC, вам будет предоставлена форма запроса на проживание в семье. Вопросы в форме позволят нам составить представление о наиболее подходящем жилье, отвечающем вашим потребностям. На основании ваших ответов Международный центр подберет для вас подходящую принимающую семью, соответствующую вашим требованиям/предпочтениям. В то время как большинство принимающих семей, с которыми мы работаем, находятся в нескольких минутах ходьбы/автобуса от кампуса Кембриджа, мы работаем с семьями, которые находятся на расстоянии до одного часа. Мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности, разместив вас в местных районах Арбери, Кингс-Хеджес, Честертон и Хистон / Импингтон.

Принимающие семьи, с которыми мы работаем, бывают разных форм и размеров, из всех слоев общества и часто имеют свои собственные предпочтения, которые мы должны учитывать при обеспечении проживания в семье, например, только краткосрочные студенты, вегетарианцы, студенты в возрасте 18+. Только. Все принимающие стороны регулярно проверяются на соответствие нашим стандартам, а отзывы студентов действительно помогают выявить семьи, которые, возможно, нуждаются в улучшении.

Как только мы найдем вам семью, мы вышлем вам информацию о принимающей стороне, включая адрес, краткую биографию и контактные данные. Как правило, мы считаем, что иностранные студенты с удовольствием самостоятельно добираются до места проживания по прибытии, но если вы хотите, чтобы мы организовали трансфер из аэропорта, просто сообщите нам об этом.

Жизнь в новой стране с новой семьей поначалу может быть сложной. Вам может показаться, что что-то не так, но мы рекомендуем вам поработать над этим, особенно в первый месяц, когда все привыкают друг к другу. Обычно все налаживается, и каждый находит свой ритм, но если вы обнаружите, что что-то не так, свяжитесь с нами, и мы сможем решить любые проблемы.

Джек Дэвис, сотрудник Международного центра по размещению, благополучию и мероприятиям, сказал Джек Дэвис: «Я знаю хозяев, которые до сих пор общаются с бывшими студентами много лет спустя и навещали их. в их стране, поэтому проживание в семье может привести к действительно постоянной связи!»


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Кембриджский международный центр?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!