Институт изучения языков (LLI)

Top:

Институт английского языка (ELI) или центр английского языка (ELC) — это отделение колледжа или университета в англоязычных странах, целью которого является развитие у студентов навыков английского языка для различных целей. В таких странах, как Новая Зеландия, на ELC приходилось пятая часть дохода в размере 1,1 миллиарда долларов (Новая Зеландия) (2001 г.).

Когда вы придете учиться лично, вы присоединитесь к семье студентов LLI. Наши студенты приезжают со всего мира, чтобы познакомиться с Канадой и получить доступ к образованию мирового уровня.

Один из лучших способов выучить язык — жить в стране, где говорят на этом языке. В LLI вы изучаете английский язык, говоря на нем в классе, а не просто изучая слова и фразы. Когда вы выходите из класса, каждый момент — это возможность попрактиковаться в разговорной речи на английском языке, от поездки на автобусе до нашей языковой школы, разговора с другими студентами или покупки обеда в магазине.

Канада — отличное место для изучения английского языка, так как это одна из самых дружелюбных англоязычных стран в мире. Канадцы принадлежат к разным культурам, от коренных народов до недавних иммигрантов. Это еще и красивая страна, где потрясающие пейзажи находятся всего в нескольких километрах от центра современных шумных городов.

Программы английского языка

  • Английский для академических целей (EAP)
  • Предоставление английского языка для конкретной дисциплины, например, деловой английский, английский для естественных наук, английский для медицинских работников.
  • Общий английский: изучение английского языка для разговора и неакадемических целей
  • Услуги по тестированию английского языка, такие как IELTS или TOEFL
  • Преподавание английского как дополнительный языковой тренинг.

Чтобы удовлетворить традиционные потребности изучающих английский язык, многие ELI приняли или сотрудничают со службами иностранных студентов в своих кампусах, чтобы обеспечить социокультурную интеграцию, овладение языком, академическую и карьерную подготовку, а также иммиграционную поддержку.

Многие из наших студентов LLI приехали из стран, где никогда не бывает снега. Так что очень интересно узнать, насколько забавным может быть снег! Посетите фестивали под открытым небом и волшебные рождественские мероприятия в снегу или просто насладитесь тем, как красиво выглядит Канада в белоснежном одеяле.

В часе езды от наших языковых школ вы можете оказаться в заснеженных горах, наслаждаясь захватывающими дух пейзажами или впервые научившись кататься на лыжах. Вы можете насладиться зимними видами спорта, такими как керлинг и хоккей, национальный вид спорта.

Канада — БОЛЬШАЯ страна с богатой историей, в которой есть что посмотреть, чем заняться и что исследовать. И в Лондоне, и в Миссиссоге (где расположены наши школы) есть города, полные искусства, развлечений, общественной жизни и спортивных мероприятий. Из обоих городов вы можете посетить известные места в Канаде, такие как город Торонто, Ниагарский водопад,


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Канада в учебном заведении Институт изучения языков (LLI)?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Канада;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!