Immerse образование

Top:

Добро пожаловать

Immerse Education была основана в 2012 году с целью предоставить учащимся в возрасте 13–18 лет непревзойденный образовательный опыт. Мы обучили тысячи студентов благодаря нашим исключительным академическим программам повышения квалификации в колледжах Оксфордского и Кембриджского университетов, Университетского колледжа Лондона и Сиднейского университета. Ознакомьтесь с нашими курсами в Кембридже, Оксфорде, Лондоне, Сиднее и онлайн-курсами.

В Immerse мы стремимся к высочайшему качеству образования. Наши программы уникальны тем, что сосредоточены на академической строгости, стимулируя интеллектуальное любопытство наших участников к выбранным предметам.

Мы стремимся к тому, чтобы каждый студент покидал наши программы с новым опытом и энтузиазмом, чтобы планировать следующие этапы своего образования. С этой целью все наши программы разработаны преподавателями из ведущих мировых университетов и помогают подготовить участников к будущему успеху.

Более 125 национальностей

Наши программы посещают студенты со всего мира. Они проходят в вдохновляющих местах по всей Великобритании, что делает их не только сложными в учебе, но и культурно обогащающими.

На сегодняшний день мы реализовали более 2500 академических программ под руководством преподавателей из ведущих университетов мира для студентов более чем 125 национальностей.

Команда Immerse Education увлечена образованием. Наш опыт варьируется от преподавания в ведущих школах Соединенного Королевства до развития некоторых из самых интересных образовательных компаний мира.

Почему стоит выбрать Immerse Education?

Опыт
В Immerse Education наши академические программы — это больше, чем просто урок в классе. Мы стремимся предоставить нашим участникам исключительный опыт обучения.

Участники будут изучать новые концепции и делиться идеями в небольших группах единомышленников под руководством опытных наставников, которые отточили свой опыт, преподавая в университетах мирового уровня, включая Кембридж, Оксфорд и Гарвард. Модель обучения «Погружение» теперь предлагается более чем в 30 различных программах.

Команда
Каждый преподаватель факультета Immerse Education совершенствовал свой опыт, преподавая в ведущих университетах.

Но, пожалуй, самое главное, наши преподаватели интересны и поддерживают. Они обладают искренней потребностью зажечь общую страсть к предмету в каждом из наших участников. Наша команда наставников состоит из людей, которые имеют непосредственный опыт академических и неакадемических вопросов в университетской жизни.

Будущее
Изучая тщательно разработанную учебную программу, включающую как академические, так и внеклассные занятия, каждый участник разовьет уверенность и независимость, необходимые для достижения успеха. Наши семинары направлены на раскрытие потенциала участников, предоставление им инструментов для подготовки к следующим шагам их образования и будущих целей.

Выпускники Immerse использовали знания и навыки, полученные в рамках наших программ, для поддержки своих будущих приложений.

Глобальный
В наших академических программах приняли участие студенты из более чем 100 стран. Развитие граждан мира, формирование толерантности, расширение кругозора и поощрение разнообразия и равенства — все это важные приоритеты для Immerse Education.

Наши академические программы способствуют здоровому обсуждению, обогащая взгляды каждого из наших участников.

Личный
В Immerse мы считаем, что обучение должно быть постоянным, и люди, которые постоянно ищут возможности для роста и развития, будут процветать. Доказано, что те, кто придерживается установки на рост, более мотивированы, менее подвержены стрессу и имеют более высокий уровень производительности. Мы стремимся привить такое мышление нашим участникам и персоналу, создавая атмосферу, в которой неудачи невозможны, а пробы и ошибки приветствуются.

Места
Наши отмеченные наградами программы предлагаются в исторических местах, которые побуждают наших участников стремиться к лучшему. В Оксфорде и Кембридже участники идут по стопам величайших ученых в истории, таких как Стивен Хокинг, Чарльз Дарвин и Эразм. Все это время живя и учась в известных колледжах Кембриджского и Оксфордского университетов. Это уникальный и культурно обогащающий опыт, как никакой другой.

Наши программы распространяются на Лондон, где у студентов есть возможность изучить свои карьерные перспективы, живя и учась в историческом Университетском колледже Лондона. Эта программа сочетает в себе уникальные отраслевые визиты для бесценного понимания карьерных перспектив с академической программой, которую преподают ведущие ученые отрасли.

В 2023 году в Сиднее, Австралия, стартуют ведущие в отрасли программы Immerse Education. Сиднейский университет, основанный в 1850 году, является одним из самых престижных учебных заведений в мире. Студенты получают выгоду от наших отмеченных наградами образовательных программ, которые преподают ученые из Оксбриджа в самом сердце Сиднея, Австралия.

Погрузитесь
Участие в программе Immerse выходит далеко за рамки недель, которыми студенты наслаждаются с нами. Наша сеть выпускников, состоящая из тысяч студентов со всех уголков земного шара, постоянно растет.

Мы любим поддерживать связь с нашими участниками, предоставляя им новые возможности, чтобы опыт погружения продолжался за пределами наших программ и распространялся гораздо шире, чем места, в которых они проводят лето.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Immerse образование?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!