EuropeanEra

Top:

О нас

Посредническая принимающая компания, специализирующаяся на международной мобильности с более чем 30-летним опытом профессионального образования.

Офис в Малаге

Наш офис находится в Малаге, Испания. Мы работаем с колледжами, университетами, государственными агентствами по трудоустройству и неправительственными организациями.

Команда Erasmus+

В рамках Erasmus+ и других программ мобильности мы принимаем студентов и сотрудников ПОО, выпускников, молодежь и профессионалов, желающих получить практику и опыт, познакомиться с новыми людьми, изучить разные культуры и ощутить преимущества международной мобильности. Мы можем разместить все профессиональные области. Мы принимаем группы и отдельных лиц по следующим программам: КА 1, КА 2 и КА 3.

Международная стажировка

European Era предоставляет комплексные и персонализированные услуги для всех своих стажеров. Команда поможет вам со всеми вашими потребностями, включая документацию, размещение на стажировку, проживание и культурные мероприятия. Мы предоставляем круглосуточную поддержку 7 дней в неделю, чтобы вы запомнили это как одно из лучших впечатлений в своей жизни.

Практика

European Era – это глобальная стажировка с более чем 30-летним опытом работы в сфере образования.

В рамках Erasmus + и других программ мобильности мы принимаем студентов и сотрудников ПОО, выпускников, молодежь и профессионалов. Мы также предоставляем высококачественные места для стажировок из нашей обширной базы данных, отличное жилье (отдельные комнаты с ванными комнатами) и комплексную программу культурных мероприятий и Круглосуточная поддержка.

Компания расположена в Малаге, прекрасном морском курорте прямо на берегу Средиземного моря.

Этот город встречает вас множеством культурных и развлекательных достопримечательностей и гостеприимным местом с теплыми и дружелюбными людьми. Не упустите шанс пройти стажировку в Испании с песчаными пляжами, водными видами спорта и многим другим, чтобы сделать ваше пребывание полезным и запоминающимся!

Международные стажировки

Международная стажировка — это уникальный опыт, который повышает ваши шансы на трудоустройство. Опыт работы с людьми из разных культур и слоев общества значительно способствует вашей профессиональной карьере. Участники часто ссылаются на свой зарубежный опыт как в профессиональном, так и в личном плане много лет спустя.

Процесс стажировки

Подготовка к стажировке: во-первых, мы поможем вам создать новое резюме и профиль в Linkedin, подготовив вас к предстоящим собеседованиям на стажировку.
Поиск принимающей компании: затем мы обсудим ваш случай с потенциальными принимающими компаниями в вашей отрасли и найдем для вас наиболее подходящие возможности трудоустройства.
Собеседование с принимающей компанией: Затем мы организуем собеседование для стажировки, на котором вы встретитесь с потенциальной принимающей компанией.
Подтверждение размещения: если после собеседования вы и принимающая компания согласитесь продолжить, мы завершим ваше размещение, и тогда вы начнете!

Практики Erasmus+

Информация о стажировке

Качественный сервис: мы гордимся тем, что предоставляем качественные услуги. Одной из наших основных компетенций является обеспечение того, чтобы все студенты прошли высококачественную стажировку, связанную с их профессиональной областью обучения.
Испанский опыт: Культура работы варьируется от страны к стране, поэтому получение опыта работы в Испании поможет участникам приобрести межкультурные навыки, которые будут чрезвычайно ценны для личного и профессионального развития.
Подтвержденные компании: мы изучаем и выбираем компанию, которая лучше всего подходит для предыдущего профессионального опыта каждого учащегося и его уровня владения английским/испанским языком. Участник будет проходить стажировку в компании определенного сектора, которая является частью базы данных European Era и чьи услуги были проверены ранее.
Мониторинг прогресса: мы организуем регулярные встречи и индивидуальные интервью с участниками, чтобы должным образом отслеживать ход стажировки.

What is included

Управление проектом
Стажировки
Добро пожаловать, введение и ориентация
Круглосуточный экстренный контактный номер
Полная структура поддержки кандидатов во время размещения
Мониторинг обратной связи и прогресса кандидата
Сертификат о завершении проекта
Помощь в распространении
Трансфер из аэропорта и местная транспортная карта
Проживание (включая отдельные комнаты с ванными комнатами)
Возможны варианты полупансиона и полного пансиона.
Языковой курс (по желанию)

Проживание и транспорт

European Era гордится качеством своих услуг по размещению. Чтобы сделать ваш опыт максимально комфортным, European Era предлагает следующие варианты:

1) Студенческое общежитие с отдельными комнатами:

Интернет Wi-Fi и кабельное
Кондиционер
Частная уборная
Просторные кровати (1,20 м)
Простыни и полотенца включены
Утилиты включены
Индивидуальный холодильник
Шкафчики на общих кухнях
Рядом с общественным транспортом

2) Квартиры:

Двухместные и одноместные номера
Полностью оборудованная кухня
Комната отдыха и ТВ
Услуги прачечной.
Бесплатный вай-фай
Кондиционирование и отопление
Рядом с общественным транспортом

3) Общежития:

Размещение и современные удобства
Привлекательные места общего пользования
Полностью оборудованная кухня.
Услуги прачечной.
Близко к общественному транспорту.
Комната отдыха и ТВ
Бесплатный кондиционер и отопление
Рядом с общественным транспортом

* European Era может адаптироваться к конкретным потребностям каждой группы. Мы можем предоставить только проживание, полупансион или полный пансион.

4) Транспорт
European Era предлагает широкий выбор транспортных средств для трансфера из аэропорта, трудоустройства и культурных мероприятий. Варианты индивидуально подобраны для каждой группы в зависимости от их требований.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Испания в учебном заведении EuropeanEra?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Испания;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!