Чешский колледж

Top:

Чешский колледж в Праге - это частная школа менеджмента, специализирующаяся на преподавании бизнеса на английском языке. У них есть различные программы, ориентированные на бизнес, международный менеджмент, финансы, маркетинг, предпринимательство и управление операциями.

Современный подход

Британские бизнес-школы всегда известны своей инновационной учебной программой, тематическими исследованиями, групповыми упражнениями и презентациями. Они в Чешском колледже приняли эти современные методы для бизнес-образования.

Глобальный Фокус

Чешский колледж, расположенный в Центральной Европе, уделяет большое внимание обучению студентов тому, как стать гражданами мира. Они воспитывают студентов таким образом, они думают глобально, работая в любой части мира.

Деловая этика и устойчивость

Их ответственность заключается в создании этичных и ответственных бизнес-лидеров для будущего мира, способных решать глобальные проблемы.

Трудоспособность

Поддержка студентов в обеспечении их будущей карьеры путем предоставления им практических и современных знаний о бизнесе.

Индивидуальный подход

В Чешском колледже всем и каждому предоставляется равная и особая забота, чтобы помочь им достичь цели стать будущим бизнес-лидером.

Академическая среда

От уникального вводного курса по бакалавриату, ведущему к BBA, до углубленного курса по аспирантуре, ведущему к программе MBA, опыт в Чешском колледже носит исключительно международный характер и ориентирован на развитие глобального сознания. Такой подход к бизнес-образованию делает их одним из самых инновационных институтов, которые преподают бизнес на английском языке в Праге, Чешская Республика.

Пражский кампус

Главный кампус Чешской Республики находится в Жижкове, Прага. В кампусе находится инфраструктура, современные классные комнаты, помещения для студентов и персонала.

Прага является столицей и крупнейшим городом Чешской Республики. Это четырнадцатый по величине город в Европейском Союзе. Это также историческая столица Чехии. Расположенный на северо-западе страны на реке Влтава, в городе проживает около 1,3 миллиона человек, в то время как в его более крупной городской зоне проживает около 2 миллионов человек. В городе умеренный океанический климат с теплым летом и прохладной зимой.

Прага была политическим, культурным и экономическим центром центральной Европы с растущими и убывающими состояниями за 1100 лет своего существования. Основанная во времена романской эпохи и расцвета эпох готики и ренессанса, Прага была не только столицей чешского государства, но и резиденцией двух императоров Священной Римской империи, а также столицей Священной Римской империи. Это был важный город для Габсбургской монархии и ее Австро-Венгерской империи, а после Первой мировой войны стал столицей Чехословакии. Город играл важную роль в протестантской Реформации, Тридцатилетней войне и в истории 20-го века, как во время мировых войн, так и в послевоенную коммунистическую эпоху.

Прага является домом для ряда известных культурных достопримечательностей, многие из которых пережили насилие и разрушение Европы 20-го века. Основные достопримечательности включают Пражский Град, Карлов мост, Староместскую площадь, Еврейский квартал, холм Леннон Уолланд Петршин. С 1992 года обширный исторический центр Праги был включен в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Прага является столицей Чешской Республики, которая раньше соединялась со Словакией до тех пор, пока два государства не разделялись на отдельные суверенные государства.

В городе более десяти крупных музеев, а также многочисленные театры, галереи, кинотеатры и другие исторические экспонаты. Современная система общественного транспорта связывает город. Кроме того, здесь находится множество государственных и частных школ, в том числе Чарльзский университет. Согласно исследованиям GaWC, Прага классифицируется как Альфа-глобальный город, сравнимый с Берлином, Римом и Хьюстоном. Его богатая история делает его популярным туристическим направлением, и по состоянию на 2011 год город принимает более 4,4 миллиона международных посетителей ежегодно. В 2011 году Прага была шестым по посещаемости городом в Европе.

Кампус ОАЭ

Первый международный филиал Чешского колледжа находится в ОАЭ. В последние годы ОАЭ приобрели международное признание как образовательный центр с учетом стоимости обучения, перспектив трудоустройства и местоположения. Модель ОАЭ была использована в качестве истории успеха; с ключевыми конкурентными преимуществами, включая стоимость жизни ниже, чем в других странах, таких как США, Европа, Австралия и Канада, и находится в непосредственной близости от многих стран базирования, чем другие направления образования.

Программы

  • Управление бизнесом (BA)
  • IT и вычисления
  • Адаптация медсестер
  • Мастер делового администрирования

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Чехия в учебном заведении Чешский колледж?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Чехия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!