Частная школа Oxford Sixth Form College

Top:

Оксфордский колледж Sixth Form, основанный в 1988 году, является одним из ведущих независимых колледжей Sixth Form в Великобритании для студентов в возрасте 15-19 лет. Ранее называвшиеся Оксфордским учебным колледжем, они поддерживают традицию обучения благодаря тому, что средний размер класса составляет четыре студента, а в классе A-Level не более восьми студентов. Они предлагают более 20 предметов на уровнях A-Level, GCSE и BTEC.

Они стремятся не только предоставить вам профессиональное обучение, но и предоставить вам поддержку, необходимую для раскрытия вашего потенциала с момента подачи заявки.

Курсы

International Foundation Year

  • Годовая программа, разработанная для обеспечения академической квалификации и навыков английского языка, необходимых для поступления в британский университет.
  • Равносильна 3 курсам A-Level
  • Особое внимание уделяется обучению в Великобритании и подготовке к учебе на степень.
  • Сочетание курсовой работы и экзаменов
  • Гарантированное поступление в университет с доступом к более чем 3000 программ на получение степени.

A-Level

 Годовая программа A-Level

Оксфордский колледж Sixth Form предлагает более 20 различных предметов для изучения на A-Level, многие из которых доступны как годичные A-level. Их интенсивное и целенаправленное обучение позволяет подготовить студентов к экзаменам A-Level за один год.

5 семестровая программа A-Level

Их 5-семестровая программа A-Level начинается каждый январь и нацелен на студентов, которые хотят начать с нуля на уровне A-Level, и на студентов, у которых учебная программа их родной страны заканчивается в ноябре или декабре. Первые два семестра программы A-Level включают в себя дополнительные часы по каждому предмету каждую неделю, так что к концу июня учащиеся, начавшие обучение в январе, завершат тот же материал, что и их сокурсники, начавшие на один семестр раньше их.

Двухгодичная программа A-Level

Их двухгодичная программа A-Level начинается каждый сентябрь и предлагает широкий выбор предметов и максимальный размер класса восемь студентов. С того момента, как вы приедете на вступительное собеседование, вам будут предоставлены экспертные рекомендации и советы по сочетанию предметов, наиболее соответствующих вашему академическому образованию, университетским и карьерным намерениям.

GCSE

Курс предназначен для студентов из Великобритании и из-за рубежа в возрасте от 15 до 16 лет, которые хотят получить более высокий уровень поддержки в небольших классах, а также высокий уровень личного внимания и заботы, которыми славится Оксфордский колледж Sixth Form. Учащиеся в возрасте от 16 до 17 лет, желающие пересдать GCSE, также могут присоединиться к этой программе.

Иностранные студенты могут изучать английский для академических целей (EAP) или IGCSE English (Второй язык) вместо IGCSE English и IGCSE English Literature, и это будет обсуждаться во время вступительного собеседования.

Стипендии

Они предлагают стипендии до 40% на обучение студентам, заинтересованным в конкретном карьерном росте.

Чтобы претендовать на получение стипендии, студент должен продемонстрировать:

  • Отличные предыдущие и ожидаемые академические достижения
  • Подлинный энтузиазм и приверженность выбранной будущей карьере
  • Справка из текущей школы или колледжа учащегося.
  • Информация о достигнутой и/или прогнозируемой академической успеваемости.
  • Экзамен на получение стипендии, предмет которого будет определяться целевой карьерой студента.
  • Успешное прохождение собеседование
  • Все претенденты, для которых английский не является родным языком, должны будут сдать экзамен по английскому или предоставить сертификат IELTS (Academic) с общим баллом не менее 6,5 по всем четырем оцениваемым областям.

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Частная школа Oxford Sixth Form College?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!