Canterbury Christ Church University

Top:

Кентерберийский университет Крайст-Черч (CCCU) - государственный университет, расположенный в Кентербери, Кент, Англия. Основанный как колледж англиканской церкви для подготовки учителей в 1962 году, он получил статус университета в 2005 году.

Университет стремительно развивался с момента своего основания в 1962 году, и в настоящее время в нем обучается около 15 000 студентов, проживающих в городах Кент, Кентербери, Медуэй и Танбридж-Уэллс. Помимо того, что университет является крупнейшим центром высшего образования в Кенте для государственных служб, в частности подготовки учителей, здравоохранения и социальной помощи, а также служб экстренной помощи, университет также предлагает академические и профессиональные программы, включая докторские и научные степени в области искусства, гуманитарных наук, социальных и социальных наук. прикладные науки. Университет также развивает свой портфель курсов STEM, включая инженерное дело и медицину. Университет работает с промышленностью и предприятиями на юго-востоке над развитием своих курсов STEM и в партнерстве с Кентским университетом работает над развитием медицинской школы.

Кентерберийский университет Крайст-Черч является членом группы соборов (официально Совет церковных университетов и колледжей или CCUC).

Четыре академических факультета:

  • В состав факультета искусств и гуманитарных наук входят: Школа гуманитарных наук, Международный центр женщин-писательниц Виктории (ICVWW), Школа языковых исследований и прикладной лингвистики, Школа музыки и исполнительских искусств, Школа медиа, искусства и дизайна, Центр исследований сообществ. и культуры, Центр истории и наследия Кента, Центр практических исследований в области искусства, Межсекторальный центр интеграции и социальной справедливости
  • В состав педагогического факультета входят: Школа детства и педагогических наук, Центр карьеры и личностного развития, Школа педагогического образования и развития, Национальный институт исследований христианского образования, Исследовательский центр для детей, семей и сообществ.
  • Факультет здоровья и благополучия состоит из: Школы медсестер, акушерства и социальной работы, Школы смежных профессий и профессий общественного здравоохранения, Института медицинских наук, Английского центра развития практики, Исследовательского центра искусств и здоровья Сиднея Де Хаана.
  • Факультет социальных и прикладных наук включает в себя: Школу психологии, политики и социологии, Центр европейских исследований, Центр прикладной психологии Саломонс, Бизнес-школу Крайст-Черч, Школу права, уголовного правосудия и полиции, Кентерберийский центр полицейских исследований, Центр Cyberforensics, Mediation Clinic, Школа гуманитарных наук и наук о жизни, Спортивная лаборатория, Центр спорта, физического воспитания и исследований активности (SPEAR), Школа инженерии, технологий и дизайна

 

Студенческий союз

Союз студентов Кентерберийской церкви Христа базируется в Центре Святого Георгия в Кентербери. Это зарегистрированная благотворительная организация, роль которой заключается в поддержке и представлении студентов, обучающихся в Крайст-Черч. Он предлагает широкий спектр услуг по поддержке и консультированию, а также проводит кампании по всему академическому сообществу, чтобы способствовать здоровью и благополучию учащихся, устойчивости, равенству и разнообразию.

Союз студентов Крайст-Черч также поддерживает более 100 клубов и обществ, возглавляемых студентами, включая общества, связанные с курсами, предлагаемыми в университете, а также культурные, политические, развлекательные и спортивные общества.

Проживание

Есть много возможностей завести друзей в университете, в том числе жить в университетском общежитии. Это возможность жить с другими студентами Кентерберийского университета Крайст-Черч на первом курсе с нашим гарантированным жильем. Но вы могли бы даже остаться с нами на все время в универе!

Выбирайте из широкого ассортимента городских номеров за пределами кампуса и цен, которые подходят именно вам.

Рейтинги

Национальные рейтинги

  • Complete (2021)                                             117
  • Guardian (2021)                                              108
  • Times / Sunday Times (2021)                        111

Оценка правительства Великобритании

  • Teaching Excellence Framework                  Серебро

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Canterbury Christ Church University?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!