Barmer

Top:

Преимущества БАРМЕРА

От приложения BARMER до ухода за зубами и вакцинации — мы предлагаем отличные медицинские услуги и продукты для здорового и современного образа жизни. Иностранные сотрудники, студенты и семьи получают выгоду от отмеченного наградами медицинского страхования.

Полная компенсация расходов на прививки в поездке

Мы возмещаем полную стоимость прививок в поездках, поэтому у наших участников остается больше денег, чтобы насладиться отпуском.

Бесплатная медицинская консультация, где бы вы ни находились

Квалифицированные специалисты BARMER Teledoktor доступны круглосуточно и без выходных, чтобы предоставить нашим членам бесплатную медицинскую консультацию и второе мнение.

Дополнительный тариф - кэшбэк до $100 каждый год

С нашим тарифом Pro Fit участники BARMER могут получать до 100 долларов в год, если они полагаются на посещение врача. Просто поговорите с нашими консультантами по обслуживанию клиентов о том, как пользоваться финансовыми преимуществами здорового образа жизни.

Компенсация за курсы здоровья и фитнеса

Мы платим до 200 долларов в год за утвержденные курсы по здоровью, фитнесу, релаксации и питанию

Студенческие онлайн-семинары и мероприятия

Мы проводим мастер-классы и семинары на темы здоровья (включая психическое здоровье) и карьерных перспектив для студентов. Мы также выясняем, что наиболее важно для студентов для их идеального старта в Германии, и предлагаем специальные семинары по этим темам.

BARMER – наша миссия для вас

8,7 миллиона человек доверяют BARMER – и вы тоже можете.

BARMER – одна из крупнейших и наиболее уважаемых компаний по государственному медицинскому страхованию в Германии. Вы в надежных руках с нашей давней традицией отмеченного наградами обслуживания клиентов и первоклассного медицинского страхования.

Мы в BARMER считаем, что медицинское страхование должно быть простым, особенно если вы новичок в Германии. Имея более 350 пунктов обслуживания, удобные цифровые каналы связи и нашу горячую линию обслуживания на английском языке, BARMER стремится обеспечивать лучшие стандарты персонального обслуживания для жителей других стран. Быстро, гладко и несложно — это наша миссия для вас.

Ваш партнер в медицинском страховании. Это так просто.

Финансовая безопасность и взносы

С BARMER вам никогда не придется беспокоиться о высоких медицинских расходах. Что бы с тобой ни случилось.

BARMER покрывает все необходимые медицинские услуги и процедуры, необходимые с медицинской точки зрения. Это включает в себя медицинское обслуживание у врачей, специалистов, утвержденных терапевтов, больниц, базовую стоматологическую помощь, отпускаемые по рецепту лекарства и многое другое. Если вам нужна медицинская помощь, вам всегда доступны услуги или лечение.

Спокойствие в путешествии — с BARMER

100-процентное возмещение расходов на прививки в поездках: Требуются ли определенные прививки для поездок за границу? Мы покрываем полную стоимость этих услуг, так что у вас останется больше денег, чтобы насладиться отдыхом.

Бесплатная горячая линия для получения информации о прививках в поездках: Теледоктор BARMER работает круглосуточно, чтобы ответить на любые вопросы, которые могут у вас возникнуть о прививках в поездках.

Дополнительная страховка на семестр за границей или в путешествии. Если вам требуется медицинская помощь за границей, она может быстро дорого обойтись. Чтобы у вас было на одну проблему меньше, мы предлагаем эксклюзивные тарифы на дополнительное страхование зарубежных поездок с нашим партнером по медицинскому страхованию HUK-COBURG Krankenversicherung.

Вы хотите лучшего для своей семьи, и БАРМЕР тоже

Для семьи важнее всего душевное спокойствие, крепкое здоровье и возможность проводить много времени друг с другом. И это именно то, на что нацелены наши медицинские планы и льготы: комплексное медицинское страхование с множеством дополнительных услуг, оптимальная поддержка и первоклассное медицинское обслуживание. В дополнение к этому вы получаете выгоду от наших предложений в области профилактической и альтернативной медицины, а также от наших услуг, позволяющих сэкономить время, и цифровых продуктов. С BARMER вся ваша семья пользуется комплексной страховкой, и вы платите всего один взнос по медицинскому страхованию.

Лучшее покрытие и советы экспертов для всей семьи

Медицинское обслуживание и опыт мирового уровня по всей стране: BARMER предлагает вам наилучший уход от известных врачей по всей стране. Вы получаете лечение высочайшего качества. Если у вас особое заболевание или вам нужна операция, мы поддержим вас, организовав второе мнение или встречу со специалистом.

Программа для детей и молодежи: регулярные скрининговые тесты помогают противодействовать влиянию недостатков здоровья или проблем развития на ранней стадии. BARMER поддерживает вас при проведении дополнительных обследований и позволяет вашему педиатру быстро и легко проконсультироваться со специалистом.

Пакет «Семейный Плюс»: мы покрываем расходы на все необходимые по медицинским показаниям процедуры, а также на любые необходимые лекарства и медицинские устройства. Вам предоставляется бюджет в размере 200 евро, который вы можете потратить на дополнительные обследования по вашему выбору, такие как профессиональная чистка зубов, скрининг на токсоплазмоз или дополнительные лекарства.

Стоматологическая профилактика для младенцев, детей и подростков: BARMER обеспечивает комплексное покрытие регулярных стоматологических осмотров и профилактического лечения - от 6 месяцев до 18 лет.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Германия в учебном заведении Barmer?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Германия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!