Australia's Northern Territory

Top:

Доберитесь до вершины

Наша экономика быстро растет, и территориальные работодатели предлагают лучшие условия труда, чтобы привлечь квалифицированных работников, чтобы они могли двигаться вверх и присоединиться к ним.

У нас высокая заработная плата, гибкий график работы, и мы совмещаем работу с игрой как образом жизни.

Разнообразие ролей и множество возможностей трудоустройства означают, что вы можете выбрать работу на Территории, которая вам идеально подходит.

Большинство работников имеют ускоренный карьерный путь в Территории, что означает, что вы можете расти, учиться и достигать вершины гораздо быстрее.

Устроиться на работу

Территория ищет людей, которым нужно пространство для передвижения, место для роста, работа, жизнь, баланс и место для развития карьеры и создания семьи одновременно.

Есть рабочие места в различных областях с должностями в следующих секторах, пользующихся наибольшим спросом: автомобилестроение, гостиничный бизнес, образование, уход за престарелыми и инвалидами, здравоохранение, строительство и производство, а также ветеринар.

Работа в отпуске

 

Если вы заинтересованы в посещении Территории для краткосрочной сезонной работы, или вы работаете в отпуске и ищете способ заработать во время приключений, для отличного баланса между работой и личной жизнью, существует ряд вакансий, доступных в нескольких секторах. территории.

Наш сектор гостеприимства и туризма особенно всегда предлагает случайные вакансии, которые позволяют вам знакомиться с регионом, встречать новых друзей и работать одновременно.

Зачем переезжать в Территорию

Почувствуйте, каково это быть частью коллектива деятелей и творцов. Измените свой образ жизни, развивайте свою карьеру и окажите реальное влияние. Возможности The Territory безграничны.

Здесь, в Территории, мы наслаждаемся завидным непринужденным образом жизни с удивительной погодой, отличными карьерными возможностями, короткими поездками на работу, захватывающими видами звездного неба в глубинке и красочными тропическими закатами с дружелюбными и открытыми людьми.

The Territory дает вам время и пространство для общения так, как вы не можете больше нигде. С землей. С сообществом. И с собой.

У нас удивительный дух сообщества, мы приветствуем новичков с безграничным энтузиазмом. Многие жители Территории переехали сюда откуда-то еще, поэтому здесь легко познакомиться с людьми и завести новых друзей.

Погода и времена года

Центральная Австралия

Центральная Австралия, также известная как регион Алис-Спрингс, имеет пустынный климат, что делает ее идеальным регионом для кемпинга.

-Средняя максимальная температура в период с октября по март составляет около 35°C в течение дня. Средняя минимальная температура составляет около 20°C.

-В зимние месяцы средний максимум составляет около 25°C, опускаясь до 0°C ночью.

Тропический север

Северная часть территории, включая Дарвин, имеет тропический муссонный климат. Есть сухой сезон и сезон дождей.

Сухой сезон длится с мая по октябрь, когда в южных частях Австралии наступает зима. В сухую дни солнечные, а вечера прохладные. Влажность низкая со средней дневной температурой около 32°C.

Между ноябрем и апрелем наступает сезон дождей и время, когда небо заполняют эффектные грозы. Влажность поднимается до 98%. Внутри страны температура может достигать 39°C.

Сезон дождей иногда называют зеленым сезоном. Вы будете наслаждаться прекрасными ароматными вечерами, зрелищными молниями и прохладными тропическими ливнями.

Сезон дождей — это сезон циклонов на севере. За последние 100 лет на Дарвин обрушились три крупных циклона.

В преддверии сезона циклонов правительство Северной территории напоминает жителям Севера о готовности к циклонам. Если это произойдет, вам нужно обратить особое внимание.

Жилье и транспорт в Северной территории

Жилье

Стили жилищного строительства в Территории сильно различаются: от больших домов и квартир до более компактных жилых помещений.

Есть разные варианты, когда дело доходит до жилья. Вы можете купить, арендовать или разделить недвижимость.

Общественный транспорт

Общественные автобусы ходят семь дней в неделю, кроме Рождества и Страстной пятницы.

Такси

В Территории такси можно заказать онлайн, по телефону, непосредственно на стоянке такси или просто поймать его на улице.

Электросамокаты и электровелосипеды

Электросамокаты и электровелосипеды Neuron работают в центральном деловом районе Дарвина и в некоторых операционных зонах. Они разблокируются с помощью приложения для смартфона и оснащены GPS-трекингом, чтобы пользователи и оператор могли их найти.

Вам должно быть не менее 18 лет, чтобы ездить на электронном скутере или электронном велосипеде в Дарвине.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Австралия в учебном заведении Australia's Northern Territory?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Австралия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!