Топ-5 университетов Турции.

Просмотрено: 125795

Преимущества образования в Турции:

- В Турции расширяются возможности для иностранных студентов, желающих получить качественное высшее образование. Турция привлекает иностранных студентов своей богатой историей, культурным гостеприимством и уникальным академическим опытом.В Турции есть много университетов, предлагающих курсы в области бизнеса, инженерии, медицины, социальных гуманитарных наук, искусства, экономики и истории.Есть университеты. Низкая стоимость жизни, транспорта и питания в Турции — одно из лучших преимуществ для иностранных студентов. Студенты могут легко учиться и работать 20 часов в неделю легально, можно зарабатывать 13-15 долларов в час. Кроме того, правительство Турции и университеты организовали различные стипендии для иностранных студентов. В целом, Турция – это прекрасная возможность достичь своих целей в гостеприимной и благоприятной среде, создавшей разнообразные условия и навыки для обучения.

 

Топ-5 университетов.

- Университет Медипол, расположенный в Стамбуле, занимает 601 место в мировом рейтинге. Среди ведущих университетов в области медицины этот университет имеет 11 частных клиник, студенты также могут проходить стажировку в клиниках, а также предлагает 1 год обучения в Европе. В университете также есть общежития. В этот университет можно поступить, даже если не знаешь языка, можно учиться на специальных языковых курсах, а затем продолжить обучение на бакалавриате. 1-летний языковой курс для студентов из стран Уз бесплатен.

- Университет Алтынбаш – частный университет, расположенный в Стамбуле. Иностранным студентам доступны стипендии, и вы можете изучать 2 специальности в области искусства, технологий, экономики, медицины и бизнес-подходов. Возможно сотрудничество более чем с 50 компаниями.

- Стамбульский университет культуры – частный университет, расположенный в центре Стамбула. Качество образования в университете очень хорошее, можно учиться на международном уровне и учиться по 2 специальностям. Есть возможности стажировок, лагерей, обучения за рубежом по грантовым программам.

- Университет Айдын расположен в Стамбуле, для поступления в университет необходим английский или турецкий язык, если вы не знаете язык, вы можете остаться на 1-летнем языковом курсе. Университет, расположенный в центре Стамбула, предлагает программы стажировок для студентов во всех областях и классы, оснащенные новейшими технологиями. В университете доступен обмен по программе Erasmus.

- Карабукский государственный университет расположен в Карабукском районе. В университете обучаются около 42 000 студентов. В университете 14 факультетов, 4 института и 3 высших профессиональных училища. Качество образования хорошее, есть студенческое общежитие. Учиться и работать можно, если не вредишь учебе экзаменами. Университет предлагает обучение на турецком и английском языках для программ бакалавриата и магистратуры.


 



Поделиться с друзьями
Пожалуйста, позвоните мне!