Преимущества высшего образования и обучения в Сингапуре.

Просмотрено: 85170

Жизнь в Сингапуре:

- Сингапур расположен в Юго-Восточной Азии. Состоит в основном из острова и нескольких небольших островов. Официальными языками Сингапура являются малайский, английский, мандаринский и тамильский. Сингапур – высокоразвитая страна с разнообразной экономикой. Город является финансовым центром, крупным центром торговли, судоходства и авиации. Сингапур известен своей легкостью ведения бизнеса и привлекает множество транснациональных компаний. Сингапур известен своими строгими законами и правилами. Страна уделяет большое внимание поддержанию правопорядка, и некоторые действия, к которым можно относиться терпимо в других местах, могут повлечь за собой суровые наказания в Сингапуре.

 

Образовательная система:

- В Сингапуре наиболее развита система высшего образования, привлекающая иностранных студентов. Национальный университет Сингапура (NUS): NUS является ведущим университетом Сингапура и неизменно входит в число лучших университетов мира. Он предлагает широкий выбор программ бакалавриата и магистратуры.

Наньянский технологический университет (NTU): Еще одно престижное учебное заведение, NTU, известно своим сильным упором на научно-техническое образование.

Сингапурский университет менеджмента (SMU): SMU, специализирующийся на бизнес-образовании и менеджменте, известен своей интерактивной педагогикой и прочными связями с промышленностью.

Сингапурский технологический институт (SIT) и Сингапурский университет технологий и дизайна (SUTD): эти университеты имеют более практическую направленность и предлагают программы в таких областях, как инженерия, технологии и дизайн.

Программы и степени:

Университеты Сингапура предлагают программы бакалавриата и магистратуры по различным дисциплинам, включая искусство, науку, инженерное дело, бизнес и многое другое.

Система образования основана на кредитной системе, а продолжительность программ бакалавриата обычно составляет 3-4 года.

Международное сотрудничество:

Многие университеты Сингапура сотрудничают с известными международными институтами, предлагая студентам возможности для программ обмена, совместного обучения и программ двойного диплома.

Английский как средство обучения. Английский является основным языком обучения в университетах Сингапура, что делает его привлекательным местом для иностранных студентов. Исследования и инновации: Сингапур уделяет большое внимание исследованиям и инновациям, инвестируя значительные средства в исследовательские учреждения и проекты. Университеты активно занимаются передовыми исследованиями в различных областях.



Поделиться с друзьями
Пожалуйста, позвоните мне!