Получите 100% грантовое образование в лучших университетах Америки.

Просмотрено: 108850

Образование и лучшие университеты Америки:

- Америка является мировым лидером в экономике, производстве, экспорте, импорте, технике, медицине и образовании. Америка, открывшая свое сердце иностранным студентам и иностранным резидентам, создала условия для образования, работы и жизни. В Америке очень много учебных заведений, соответствующих мировым стандартам, все условия, новейшие методики и хорошие профессора и преподаватели. Сертификат IELTS необходим от студента для поступления в американские университеты. Университеты имеют возможность получить стипендию от 30% до 100%. Основным требованием к студенту является IELTS 5.5 SAT-1250 GPA 3.5, но для получения гранта вышеуказанные требования должны быть выше.

 

   Лучшие университеты Америки:

- Государственный университет Хендерсона

  В этом университете обучаются более 4000 студентов, он входит в сотню лучших в Америке. Для иностранных студентов это было 10 300 долларов.

  - Государственный университет Бемиджи:

В этом университете обучается более 5000 студентов, и он входит в число 100 лучших университетов. Стоимость контракта составляет 8000 долларов США.

- Университет штата Миннесота:

Более 3500 иностранных студентов, годовой контракт 17 000 долларов США.

- Государственный университет Бриджуотера:

Количество иностранных студентов составляет около 8000, стоимость контракта — 18000 долларов США.

  - Государственный университет Фитчбурга:

Количество студентов – 5500, стоимость контракта – 12 000 долларов США, они входят в список 100 лучших. Возможности работы для иностранных студентов:

- Помимо учебы в Америке, иностранным студентам разрешено подрабатывать. Студенты могут работать в зависимости от своих языковых навыков и способностей. Вы можете легально работать 20 часов в неделю и 40 часов в праздничные дни. В Америке много вакансий, вы можете работать в фастфуде, ресторанах, службах доставки и даже в школах и детских садах, в зависимости от уровня вашего владения языком. Начиная с 12-13 долларов в неделю, можно зарабатывать в среднем 18-22 доллара и максимум 25-30 долларов в час. Обучение в Америке – мечта многих людей. Путешествуйте по Америке, обучаясь вместе с иностранными студентами.



Поделиться с друзьями
Пожалуйста, позвоните мне!