Печский Университет

Top:

Печский университет, старейший университет Венгрии, был основан в 1367 году. Сегодня он является одним из крупнейших высших учебных заведений в стране, который предлагает широкий спектр курсов примерно для 20 000 студентов по примерно 500 различным учебным программам. Высококвалифицированный преподавательский состав является гарантией того, что студентам предоставляются самые современные знания в соответствии с высочайшими, международно признанными стандартами и, таким образом, они получают степень, которая является весьма конкурентоспособной на сегодняшнем рынке труда.

Университет проводит программы на получение степени на английском языке более 30 лет и поэтому стал одним из самых интернационализированных университетов Венгрии. Они гордятся тем, что принимают более 4500 иностранных студентов из более 100 стран мира. Университет предлагает более 60 программ и подготовительных курсов для иностранных студентов, преподаваемых на английском и немецком языках.

Университет Печ расположен в уникально красивом, ярком и оживленном городе Печ - полноценном университетском городке с несколькими кампусами, - который в 2010 году был объявлен культурной столицей Европы. Большое количество иностранных студентов стало неотъемлемой частью, не только университета, но и целого города. В 2017 году город Печ получил награду ЮНЕСКО Global Learning City Award.

«Печ - это метафора Европы. Главными достопримечательностями европейского города являются рыночная площадь, ратуша, университет и собор. Этот город со старейшим венгерским университетом достоин быть метафорой для Европа во много раз больше». – Дональд Туск - почетный доктор Печского университета, президент Европейского совета, бывший президент Республики Польша.

6 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ УНИВЕРСИТЕТ PÉCS

1. Исключительно богатый опыт и традиции в высшем образовании.

В 2017 году Печский университет отметил 650-летие со дня основания.

2. Диплом ЕС

Университет в целом, а также многие его факультеты и учебные программы заняли лидирующие позиции в признанных международных рейтингах.

3. Активное международное студенческое сообщество

UP принимает более 4500 иностранных студентов из более чем 100 стран мира.

4. Выгодное расположение и оптимальные климатические условия.

Венгрия имеет хорошее транспортное сообщение с Европой, поэтому открывать для себя другие европейские страны легко. Печ - очень дружелюбный, безопасный и пригодный для жизни город, он славится своими культурными достопримечательностями и средиземноморским климатом - жарким летом и мягкой зимой.

5. Низкие расходы на проживание.

Печ - доступный студенческий город, где стоимость жизни значительно ниже, чем в столице Венгрии и других стран Центральной и Западной Европы.

6. Практическая поддержка

С помощью персональных наставников (наставников) студенты легко интегрируются в университетскую среду. Наставники помогают с практическими вопросами, такими как открытие банковского счета, подача заявления на вид на жительство и поиск жилья.

Рейтинги и заслуги

Печский университет не только является старейшим университетом страны, но и занимает видное место с точки зрения передового опыта на международном уровне. Институт в целом, а также многие его факультеты и учебные программы заняли лидирующие позиции в признанных международных рейтингах:

  • UP входит в тройку лучших венгерских университетов.
  • UP принадлежит к ведущим 2,8% международных высших учебных заведений мира (QS World University Rankings 2019)

Общежития

Университет Печ имеет четыре отремонтированных общежития, расположенных в тихих жилых районах города. Из общежитий легко добраться до факультетов университета, а также до центра города. Комнаты красиво меблированы и содержат ванные комнаты. Постельное белье также предоставляется.

Удобства включают в себя: WIFI, кабинет, холл, хранилище для велосипедов, автостоянки, кафетерий, студенческий клуб.

БЕСПЛАТНЫЕ УНИВЕРСИТЕТСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

  • Клиника правовой помощи - юридическая помощь
  • Консультации студентов - профессиональная, конфиденциальная и отзывчивая психологическая поддержка
  • Программа культурного восприятия - факультативные курсы по истории и культуре Венгрии.
  • Наставники студентов - ежедневная поддержка старшеклассников
  • Размещение в общежитии - для первокурсников.
  • Медицинская помощь на английском языке - у врача общей практики университета.

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Венгрия в учебном заведении Печский Университет?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Венгрия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!