Университет Виннипега

Top:

 

О PACE

Университет Виннипега рад предложить программы профессионального, прикладного и непрерывного образования (PACE) по целому ряду дисциплин. PACE обогащает жизнь студентов знаниями, навыками и профессиональными отношениями, необходимыми им для достижения успеха в своих областях.

PACE предлагает исключительные отраслевые сертификаты и дипломы, которые готовят наших выпускников к успеху.

Наши гибридные программы полный рабочий день сочетают в себе лучшее из онлайн-обучения и обучения в классе, в то время как наши программы неполного рабочего дня предлагаются в наших онлайн-классах. предлагая вам гибкость, чтобы учиться в своем собственном темпе.

Благодаря качественному обучению, предлагаемому практикующими профессионалами, PACE предлагает программирование, соответствующее последним отраслевым стандартам. Наши программы разработаны с учетом успеха учащихся и направлены на развитие навыков, которые ценят работодатели. Студенты развивают качественные отношения с коллегами по отрасли на протяжении всех программ, что позволяет им начать расширять свои профессиональные связи с первого дня. К тому времени, когда они завершат свою программу, студенты PACE готовы к работе со всеми инструментами для долгосрочного успеха.

Шесть основных причин, по которым стоит приехать в PACE

КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ

PACE предлагает сертификаты университетского уровня, предоставленные признанными в отрасли профессионалами.

МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ

В Buhler Centre, расположенном в самом сердце Виннипега, предлагаются программы PACE.

УНИКАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

PACE постоянно создает новые и уникальные программы, которые расширяют возможности трудоустройства наших студентов.

СВЯЗАННЫЕ С ПРОМЫШЛЕННОСТЬЮ

Программы PACE ориентированы на отрасль и обеспечивают связь с рынком труда.

ГИБКИЙ ГРАФИК

PACE предлагает полный рабочий день, неполный вечер, выходные и онлайн-программы.

РЕПУТАЦИЯ

UWinnipeg имеет выдающуюся репутацию академиков, инклюзивности и социально справедливых ценностей.

Бакалавриат исследования

Есть пять факультетов - искусств, бизнеса, образования, кинезиологии, естественных наук, - предлагающих 3-летнюю, 4-летнюю степень бакалавра и степень бакалавра с отличием. Студенты также могут записаться на прикладные и совместные программы, а также на наши уникальные предпрофессиональные потоки, которые предоставляют вам подготовительные курсы, необходимые для выполнения вступительных требований в таких областях, как медицина, право, стоматология, фармация и оптометрия.

Магистратура

Факультет последипломного образования включает в себя степени магистра в области искусств, естественных наук, практики развития, супружеской и семейной терапии, а также различные совместные программы с Университетом Манитобы.

Программа английского языка (ELP)

ELP ежегодно принимает иностранных студентов из более чем 30 стран. Они предлагают такие программы, как академический и общий английский, краткосрочный интенсивный английский, канадский опыт работы и сертификаты преподавателей ESL. ELP также является авторизованным центром тестирования CanTEST (канадский тест по английскому языку для ученых и стажеров) и TOEIC (тест по английскому языку для международного общения).

Студенческая жизнь

Ассоциация Алимни

Ассоциация выпускников, насчитывающая более 30 000 членов, работает для поддержки целей Виннипегского университета, продвижения университета в обществе и поощрения прочных связей среди выпускников.

Книжный магазин

Книжный магазин Университета Виннипега — это кампусный магазин с полным спектром услуг, в котором вы найдете учебники, учебные материалы, справочные материалы и специализированные книги. Мы являемся вашим универсальным магазином для всех ваших расходных материалов, кондитерских изделий, журналов, поздравительных открыток, а также одежды и сувениров Университета Виннипега.

Фитнес-центр

Новый фитнес-центр Билла Уэдлейка — это современный тренажерный зал с новыми тренажерами, свободными весами и телевизионными мониторами.

Ассоциация студентов Виннипегского университета

UWSA — это избираемая студентами организация на территории кампуса, которая представляет более 10 000 студентов. Мы предоставляем такие услуги, как Bike Lab, ежедневники и Soma Café, защищаем интересы студентов перед администрацией UW и на всех уровнях правительства, а также проводим мероприятия в течение года. Примите участие в вашем кампусе сегодня!


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Канада в учебном заведении Университет Виннипега?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Канада;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!