Летняя Школа Витгифт

Top:

ИСТОРИЯ ШКОЛЫ


Whitgift School имеет долгую и увлекательную историю. Многие ценности основателя, Джона Уитгифта, до сих пор ощущаются в сердце Школы.

В марте 1596 года Джон Уитгифт, архиепископ Кентерберийский, заложил камни в фундамент своей больницы для бедных в Норт-Энде, Кройдон. При госпитале находилась гимназия, которой руководил главный чиновник госпиталя – школьный учитель и капеллан. Школа, открывшаяся в 1600 году, проложила путь к сегодняшнему «Уитгифту».

 

К тому времени, когда они покинут нас, многое из того, что делает их теми, кто они есть, — их убеждения, ценности и самоощущение — уже будут формироваться, если не сформированы. Это огромная общая ответственность, и она имеет особое значение в особом контексте школы для мальчиков, учитывая множество проблем, с которыми сталкиваются молодые люди, растущие сегодня.

Тогда возникает вопрос, как лучше всего подготовить их к меняющемуся миру, в котором они будут формироваться. Мы в Whitgift считаем, что ответ заключается в том, чтобы знать, ценить и бросать вызов каждому человеку, растягивая и поддерживая их в равной мере.

Уитгифт беззастенчиво амбициозен, когда дело доходит до академической успеваемости, но мы знаем, что сами по себе результаты — это еще не все. Чтобы по-настоящему преуспеть, учащимся нужно больше, чем просто знания... Им потребуется уверенность и стойкость, чтобы принять новые вызовы, им понадобится непредубежденность, глобальный взгляд на мир, и им потребуется эмоциональная зрелость и моральное основание, чтобы быть сила добра в сообществах, которым они служат.

 

Мы невероятно гордимся молодыми людьми, которые нас покидают, и тем, чего они добились. Мы особенно гордимся тем, что они происходят из такого разнообразного опыта, отчасти благодаря щедрым программам стипендий, которые мы можем предложить. Действительно, наряду с нашей академической философией, всесторонней пастырской поддержкой и фантастической совместной учебной программой, невероятный состав мальчиков, которые приходят сюда, является одной из вещей, которые делают Уитгифт таким действительно особенным местом для обучения.

 

НАШ ВЗГЛЯД


Уже более 400 лет Уитгифт меняет жизнь мальчиков посредством образования.

Whitgift 2025 был создан в результате вклада и воображения сотрудников и студентов, и следующие несколько лет станут захватывающим периодом эволюции для школы, как с точки зрения нашего плана развития сайта, так и с точки зрения образовательного партнерства, которое мы начинаем.

Наше всеобъемлющее видение:

«Обучение ярких и талантливых молодых людей, независимо от их происхождения, чтобы они стали независимыми учениками и мыслителями, чтобы достичь большего, чем они считали своими силами, и оставить нас готовыми отдать долг обществу, в котором они будут лидерами».


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Летняя Школа Витгифт ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!