Miras universiteti 1997 yil may oyida Moskva davlat texnika universiteti ilmiy va o'quv markazi negizida tashkil etilgan. A. Yassaviy, Qozog'iston Respublikasi Ta'lim va fan vazirligi tomonidan 1996 yil avgustda xalqaro standartlarga muvofiq ta'lim texnologiyalarini rivojlantirish markazi sifatida tashkil etilgan.
Miras universitetini yangi avlodning xususiy universiteti sifatida tashkil etish g'oyasi 1990-yillarning o'rtalarida, Qozog'iston iqtisodiyotini gumanitar va iqtisodiy rivojlantirish tizimi borligi aniq bo'lganida paydo bo'lgan. Ta'sischilar tomonidan ishlab chiqilgan asosiy vazifa akademik halollik va erkinlik tamoyillarini olg'a surishdir.
Keng ko'lamli ta'lim loyihalarini amalga oshirish Heritage Universitetiga qisqa vaqt ichida Janubiy Qozog'istonning ta'lim maydonida yetakchi o'rinni egallashga va Heritage University brendi to'g'risida barqaror ijobiy tasavvurni shakllantirishga imkon berdi.
Miras Universiteti
Fakultetlar
• "Pedagogika va psixologiya"
•  "Pedagogika va boshlang'ich ta'lim metodikasi"
•  "Jismoniy tarbiya va sport"
• "Dizayn "
•  "Kimyo va biologiya"
• "Kompyuter ta'limi "
•  "Chet tili: ikkita chet tili"
•  "Defektologiya"
•  "Buxgalteriya hisobi va audit"
•  "Iqtisodiyot va menejment"
•  "Biznes va moliya"
•  "Menejment. Marketing.
• "Qonun va bojxona"
• "ITni loyihalashtirish va boshqarish"
•  "Dasturiy ta'minot paketlarini dasturlash va ishlab chiqish"
•  "Radiotexnika, elektronika va telekommunikatsiya"
• "Turizm. Mehmonxonalarni boshqarish "
1 yillik shartnoma narxi 500 $ tashkil etadi.
Hujjatlar
1. Pasport skaner, rus tiliga tarjima
2. Diplom yoki attestatning rus tiliga tarjimasi
3. Diplomning asl nusxasi
4. Fotosurat 3x4, 6 dona.
5. 086 - shakl (rus tilida)
6. OITS - sertifikat (rus tilida)
Universitet yotoqxonasi mavjud -15$ |
Biz sizning Qozog'istonda Miras Universitetida o’qishni boshlashingiz uchun qanday yordam berishimiz mumkin?

Университет Мирас образован в мае 1997 года на базе научно-учебного центра МКТУ им. А. Яссави, созданного Министерством образования и науки РК в августе 1996 года, как центр по обработке образовательных технологий по международным стандартам.
Идея учреждения университета Мирас, как частного вуза нового поколения, родилась в середине 1990-х годов, когда стало ясно, что существовавшая система гуманитарного и экономического образования, реализуемая в классических университетах Республики Казахстан не соответствует требованиям новой социально-экономической ситуации и требует кардинальных изменений. Первоочередная задача, которая была сформулирована учредителями — создать вуз, в котором будут реализованы принципы академической честности и свободы, предоставить студентам инструментарий для анализа и прогнозирования реальных процессов, научить их работать со статистикой и экономическими моделями.
Реализация масштабных образовательных проектов позволила Университету Мирас в кратчайшие сроки завоевать лидирующие позиции в образовательном пространстве южного Казахстана и сформировать устойчиво позитивное восприятие бренда Университета Мирас.
Факультеты
• «Педагогика и психология»
•  «Педагогика и методика начального образования»
•  «Физическая культура и спорт»
• Учитель искусства и рисования с Design Foundation
•   Химия и биология »
• Компьютерное обучение »
•  «Иностранный язык: два иностранных языка»
•  «Дефектология»
•  "Бухгалтерский учет и аудит"
•  «Экономика и менеджмент»
•  «Бизнес и финансы»
•  «Менеджмент. Маркетинг. Продажи»
• «Закон и обычаи»
• «Дизайн и управление ИТ»
•  «Программирование и разработка программных пакетов»
•  «Радиотехника, электроника и телекоммуникации»
•  «Туризм. Гостиничный менеджмент»
Стоимость контракта на 1 год - $ 500.
1. Скан паспорта и перевода на Русский Язык
2. Перевод диплома на Русский Язык
3. Скан Оригинального Диплома
4. Фото 3x4, 6 шт.
5. 086 – Форма (на русском языке)
6. СПИД – Сертификат(на русском языке)
KZ Требования:
Университет имеет своё платное общежитие. Стоимость 15$ в месяц.
Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Казахстан в учебном заведении Университет Мирас?